Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

Как можно так передергивать слова Яны, читаю и просто дивлюсь.

Откуда Вам знать какая она мать и при чем тут количество детей, больше чем уверена что Яна очень любит своих детей.

Хорошо сидеть тут и рассуждать сидя за компом, попробовали бы сами в одиночку с погодками перемещаться по городу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно так передергивать слова Яны, читаю и просто дивлюсь.

Откуда Вам знать какая она мать и при чем тут количество детей, больше чем уверена что Яна очень любит своих детей.

Хорошо сидеть тут и рассуждать сидя за компом, попробовали бы сами в одиночку с погодками перемещаться по городу.

Оксана, я, как и большинство, думаю, высказавшихся по этой теме, считаем Яну замечательной мамой. Но лично мне показалось несколько безответственным ссылаться на количество детей, оправдывая их не пристёгнутость в авто. Девочки уже писали о дураках на дорогах, и не приведи Бог, что произойдет, этот аргумент будет слабым утешением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

а по моему Ваши слова можно истолковать только так как я прочитала.

Хорошо, такси без кресел - плохо. А альтернатива какая? Исходя из реалий жизни дайте ответ на этот вопрос, а не так чисто порассуждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему Ваши слова можно истолковать только так как я прочитала.

Хорошо, такси без кресел - плохо. А альтернатива какая? Исходя из реалий жизни дайте ответ на этот вопрос, а не так чисто порассуждать.

Вызывать минивен, а в сумке носить 3 ФЭСТа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему Ваши слова можно истолковать только так как я прочитала.

Хорошо, такси без кресел - плохо. А альтернатива какая? Исходя из реалий жизни дайте ответ на этот вопрос, а не так чисто порассуждать.

Вызывать минивен, а в сумке носить 3 ФЭСТа.

ФЭСТ абсолютно бесполезен для таких мелких. Мы тут вызывали такси, приехал с ФЭСТом как раз - даже Диме в его 5 лет (110 рост, но худенький) в обычной машине ремень все равно в таком случае проходит не по плечу, а по уху вообще, т.е. нужен бустер под попу. Ну а про мелкую вообще молчу - вообще по голове.

А у Яны старшему 4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по моему Ваши слова можно истолковать только так как я прочитала.

у вас мания величия, не? Почему вы думаете, что существует только Ваше толкование, у других-то мозгов не хватит истолковать по своему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, выход только свое авто. Но вот я так боюсь водить, что мне кажется, что детям безопаснее в такси непристегнутыми, чем со мной - наглухо в автокреслах :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А альтернатива какая? Исходя из реалий жизни дайте ответ на этот вопрос, а не так чисто порассуждать.

Я лучше промолчу про альтернативу, а то Вы совсем меня тапками забросаете. Потому что я считаю, что дети не с неба вдруг падают, и к их рождению надо тщательно готовиться, а не ахать потом, ну вот их трое, что мне делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

а по моему Ваши слова можно истолковать только так как я прочитала.

у вас мания величия, не? Почему вы думаете, что существует только Ваше толкование, у других-то мозгов не хватит истолковать по своему?

 

Полина, почему Вы позволяете оскорблять Яну? И сейчас наезжаете на меня? Вы считаете сообщения подобного рода в адрес мнодетной мамы нормальными на мамском форуме?

 

Модераторы, ау

 

А альтернатива какая? Исходя из реалий жизни дайте ответ на этот вопрос, а не так чисто порассуждать.

Я лучше промолчу про альтернативу, а то Вы совсем меня тапками забросаете. Потому что я считаю, что дети не с неба вдруг падают, и к их рождению надо тщательно готовиться, а не ахать потом, ну вот их трое, что мне делать.

 

Ого, а это вообще нормально такое тут писать.

 

Короче, выход только свое авто. Но вот я так боюсь водить, что мне кажется, что детям безопаснее в такси непристегнутыми, чем со мной - наглухо в автокреслах :crazy:

 

есть еще такой момент... дети в машине могут всячески отвлекать от дороги и кто знает лучше ли будет если мама сама поедет или вызовет такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас людям только повод давай для недовольства, чесслово.

Маленькие дети? Носите с собой еще и бустеры. Не устраивает машина, не знаете, как пристроить в нее всех детей, ходите ногами. А то ну все не так.

Я каждый день вожу ребенка утром на такси, нам отказали только один раз. Я вызвала другую машину, мне водитель все доступно объяснил. Теперь я говорю о том, что со мной ребенок пяти лет - и НИ РАЗУ нам не отказали, при этом вижу, что большинство машин уже с ФЭСТАМИ, дважды приезжали машины с бустерами.

Раздули с этими такси и креслами уже столько, что оскомина на глазу, читать это все.

Не нравится что-то - сажайте всех детей, не пристегивайтесь, но штраф оплатите сами - вас повезет любой.

Такси - дело добровольное. Не нравится - не пользуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

ну так здесь все свелось к обсуждению "безответственных" мамаш.

Согласна с Вами - личное дело каждого как возить своего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А альтернатива какая? Исходя из реалий жизни дайте ответ на этот вопрос, а не так чисто порассуждать.

Я лучше промолчу про альтернативу, а то Вы совсем меня тапками забросаете. Потому что я считаю, что дети не с неба вдруг падают, и к их рождению надо тщательно готовиться, а не ахать потом, ну вот их трое, что мне делать.

Я в шоке если честно, в нашей стране с ее реалями памятник надо ставить родителям 3-мя детьми, а про готовиться вообще рассмешили, значит кто не дотягивает по денежным возможностям или отсутствию свободного времени вообще о детях забыть. Безопасность да надо думать, но по мне если надо ехать. то можно и не пристегнутого ребенка провезти на такси.

 

а по моему Ваши слова можно истолковать только так как я прочитала.

у вас мания величия, не? Почему вы думаете, что существует только Ваше толкование, у других-то мозгов не хватит истолковать по своему?

Полин на мой взгляд перебор такие выпады здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...