Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

Угу, а с двумя детьми можно в принципе про такси забыть, блииин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже больше скажу - не в каждую машину вообще войдут три бустера. А три автокресла не войдут гарантированно.

 

И еще больше скажу - да, мы в своей машине возим детей по правилам. Но глядя, как они в этих бустерах сидят я понимаю, что им, как ни странно, безопаснее было бы ехать просто пристегнутыми. Просто ремни у нас все "нижние", под горло душить не будут, зато когда ребенок сидит на возвышении - ремни непредусмотренно задираются и становятся почти ребром к животу. Вот вам и безопасность :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще больше скажу - да, мы в своей машине возим детей по правилам. Но глядя, как они в этих бустерах сидят я понимаю, что им, как ни странно, безопаснее было бы ехать просто пристегнутыми. Просто ремни у нас все "нижние", под горло душить не будут, зато когда ребенок сидит на возвышении - ремни непредусмотренно задираются и становятся почти ребром к животу. Вот вам и безопасность :(

У вас в машине заднее сиденье высокое. Там и правда ребенку в бустере неудобно. Наш Сашка в машине папы, такой же модели, как ваша, ездит просто пристегнутым. Иначе голова под потолком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, а с двумя детьми можно в принципе про такси забыть, блииин...

Вот поэтому у нас основной способ передвижения - пешком. Подножку к коляске для старшей прикрутила, мелкую в коляску посадила - и вперед. Навещаем так прабабушку от Магеллана до Максимуса - хороший фитнес. Правда, пока у нас все подобные передвижения запланированы, может повезет обойтись еще пару лет без форс-мажоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездила на такси 2 раза. предупреждала, что с дитем - приезжали машины без кресел. тут, видимо, от водителя зависит - возьмет заказ или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, а с двумя детьми можно в принципе про такси забыть, блииин...

Вот поэтому у нас основной способ передвижения - пешком. Подножку к коляске для старшей прикрутила, мелкую в коляску посадила - и вперед. Навещаем так прабабушку от Магеллана до Максимуса - хороший фитнес. Правда, пока у нас все подобные передвижения запланированы, может повезет обойтись еще пару лет без форс-мажоров

У меня Мишка в коляске, Левка рядом на велике. Но когда куда-то срочно надо, все равно без такси не обойтись. Я редко езжу, после 1.09 еще не ездила...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, а с двумя детьми можно в принципе про такси забыть, блииин...

Вот поэтому у нас основной способ передвижения - пешком. Подножку к коляске для старшей прикрутила, мелкую в коляску посадила - и вперед. Навещаем так прабабушку от Магеллана до Максимуса - хороший фитнес. Правда, пока у нас все подобные передвижения запланированы, может повезет обойтись еще пару лет без форс-мажоров

У меня Мишка в коляске, Левка рядом на велике. Но когда куда-то срочно надо, все равно без такси не обойтись. Я редко езжу, после 1.09 еще не ездила...

ну когда нам быстро куда-то надо но не далеко - обеих в коляску сажаю. главное, чтобы мелкая не уперлась и не начала Дашку выпихивать из коляски. правда намечаются у нас пара мероприятий, где без такси не обойтись, теперь хоть буду знать, что могут возникнуть проблемы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если трое детей?всех в каляску?у меня старшие пешком вообще киломеры должны наматывать :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если трое детей?всех в каляску?у меня старшие пешком вообще киломеры должны наматывать :dirol:

Яна, неужели Вы действительно считаете, что увеличение количества детей - это повод пренебрегать их безопасностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если трое детей?всех в каляску?у меня старшие пешком вообще киломеры должны наматывать :dirol:

Ян, а ты на машине не ездишь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если трое детей?всех в каляску?у меня старшие пешком вообще киломеры должны наматывать :dirol:

Ян, я же не в обиду тебе и не в осуждение. А говорю про себя с 2-мя детьми. Я сама в ужасе от перспективы передвижения на автобусе. Сначала одного в коляске надо закинуть в автобус, потом как-то второго и чтобы водитель при этом не захлопнул двери случайно, а потом также выгрузить обоих. И ведь никто в автобусе помогать не кинется - народ будет тупо развлекаться глядя на этот аттракцион. Потому мы и ходим пешком. Про 3-х малышей вообще молчу. Да и в такси с 3-мя тоже тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если трое детей?всех в каляску?у меня старшие пешком вообще киломеры должны наматывать :dirol:

Яна, неужели Вы действительно считаете, что увеличение количества детей - это повод пренебрегать их безопасностью?

Золотые слова :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...