Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

Ян, просто возить 3х детей без кресла, как-то по моему очень халатно

ну по твоему халатно,а мне без помощников,когда экстренно надо куда,выбирать не приходится ;)

 

Да сами разребемся как возить,не маленькие. :711909:

 

в смысле??? :blink: ты про что?и кто тут хвастается,просто все лето так отъездила без проблем.

почему то вспомнилось: одноглазую девочку больше не интересует кто живёт в скворечнике.

 

Ян это я к чему? Сапёр ошибается только один раз. тьфу-тьфу-тьфу.

спасибо за добрые пожелания :)легко говорить когда не знаете ситуацию изнутри,когда ты реально один и сам выкручиваешься как можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разумеется сторонник кресел. у самой все в наличии есть. НО объясните мне как маме двоих=троих детей доехать на такси до поликлиники, магазина еще и кресла с собой прихватив, т.е. надо еще и кресла куда-то пристроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разумеется сторонник кресел. у самой все в наличии есть. НО объясните мне как маме двоих=троих детей доехать на такси до поликлиники, магазина еще и кресла с собой прихватив, т.е. надо еще и кресла ку-да пристроить...

в своей машине мы естественно все пристегнутые,а с такси мне рук не хватит это точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разумеется сторонник кресел. у самой все в наличии есть. НО объясните мне как маме двоих=троих детей доехать на такси до поликлиники, магазина еще и кресла с собой прихватив, т.е. надо еще и кресла ку-да пристроить...

в своей машине мы естественно все пристегнутые,а с такси мне рук не хватит это точно

ну так я про тоже говорю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно это ваше дело, как детей перевозить. Для меня такого сервиса, как такси вообще не существует, я или на машине или на автобусе. Такси очень редко, крайний случай, поздно домой топаю, автобусы не ходят, но собственно в это время уже и без ребенка. Я даже родителям ребенка в машину не даю, т.к. у них нет кресла. куда не глянь, одни аварии с таксистами, а тут еще и 3е детей, для меня абсурд, простите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно это ваше дело, как детей перевозить. Для меня такого сервиса, как такси вообще не существует, я или на машине или на автобусе. Такси очень редко, крайний случай, поздно домой топаю, автобусы не ходят, но собственно в это время уже и без ребенка. Я даже родителям ребенка в машину не даю, т.к. у них нет кресла. куда не глянь, одни аварии с таксистами, а тут еще и 3е детей, для меня абсурд, простите

Полин, а если нет в семье машины? Или муж водит только, а он на работе? Я сама на такси в принципе редко езжу, но всякие же ситуации. Вот как с детьми в дождь/непогоду например, добираться? Или вот мы в субботу на ДР ездили с тортом/продуктами/вещами детьми, как бы я с ними на автобусе? Или в поликлинику ту же с двумя мелкими?

Я сама двумя руками за кресла, но тут, считаю, надо таксистам озаботиться. Не креслами, так хоть бустерами с ФЭСТами.

Потому как сильно расстраиваюсь счас - и за руль не хочу, и на автобусе не всегда удобно

 

А родителям мы в машину бустеры купили, они не так часто детей возят, в основном в Острове + мой папа супер аккуратный водитель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть кто-то меня понял,с одним ребенком то можно было бы и подумать,а 2-е,3-е,и действительно всякое бывает,что я без такси как без воздуха,тем более что бабушек у нас нет в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

я тоже часто на такси ездила, сейчас не знаю как буду. Зимой попробуй-ка с Лепешей пешком допереть ребенка до поликлиники по нечищеным дорогам, где ни коляска, ни санки проехать не могут. В дождь опять же клево. А в автобус попробуй впихнуться на нашей остановке часов так в 8 утра.. ага.

При всем том, что нужно отдать должное моему брату, который нас с дочкой возил везде и всюду, муж тоже, но реже (вечно занятый). При всем при это меня такси очень выручало.

С точки зрения финансов платить за такси бюджетнее, чем содержать свою машину, особенно если в семье она не одна.

 

Про аварии. Тут я придерживаю принципа, что можно и в стакане воды захлебнуться, я сама сколько за рулем мота отъездила и ничего. Просто разумная осторожность она во всем оправданна. В целом такси как помощника в передвижении по городу я бы отвергать не стала.

 

а возраст ребенка спрашивают диспетчера? ведь есть разница, в каком кресле везти 2-х летнего ребенка и 5-ти месячного

 

у нас спрашивали.

 

Получается что таксисту нужно иметь кресло для малышей (люлька), кресло для постраше малышей и бустер для более взрослых деток. Вопрос: где он все это должен водить? А если в такси сядут 4 здоровых мужика с чемоданами? Чемоданы куда? на крышу?

 

Кресла, кстати есть разные по степени безопасности.. сомневаюсь что таксисты приобретут фирменные кресла, купят б/у, да еще и дешевый кетай.

 

Для них-то кресло только от гаи и нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что таксисту нужно иметь кресло для малышей (люлька), кресло для постраше малышей и бустер для более взрослых деток. Вопрос: где он все это должен водить? А если в такси сядут 4 здоровых мужика с чемоданами? Чемоданы куда? на крышу?

если в каждом такси будет хотя бы один вид удерживающего устройства для детей - это будет круто! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Так а смысл? если к нам на вызов приедет такси с люлькой, то моя Соня туда не поместится, а на бустере ей ремень как раз через горло пройдет. Смысл в такой безопасности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а смысл? если к нам на вызов приедет такси с люлькой, то моя Соня туда не поместится, а на бустере ей ремень как раз через горло пройдет. Смысл в такой безопасности?

диспетчер выберет вам авто с подходящей люлькой. сейчас как я понимаю вообзе единицы такси хоть с каким-то устройством.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

ну это пока они купят все это, я так поняла со слов таксиста, что за свой счет водители покупают кресла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...