Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

Пользовалась рзныи такси, и 057 и 058, 085 и частниками, очень мног рз приходили смс-сообщения с рекламой 051, попыталась два раза воспользоваться их услугами, больше не буду, адресов не знают, останавливаются неизвестно где, первый раз шла к машине под ливнем метров 200, второй раз вообще мимо меня проехал, пришлось идти к частникам под дождем. Потом еще смс-сообщение прислали что до меня не дозвонится. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТСЯ ТАКСИ - 051. Я ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНА ЭТИМ ТАКСИ!!! БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ВЫЗЫВАТЬ ТАКСИ 051 !!! Лучше 057 вызвать, но там иногда нет свободных машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я разочаровалась в 057 и 000....капец какой-то....хамят, говорят машина подано, счастливого пути!, а ее нет!!! - звоню -то не дозвонится, то говорят как это нету, вы уже должны ехать...в общем мин 25 прождала, быстрее бы на автобусе доехала!!! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я разочаровалась в 057 и 000....капец какой-то....хамят, говорят машина подано, счастливого пути!, а ее нет!!! - звоню -то не дозвонится, то говорят как это нету, вы уже должны ехать...в общем мин 25 прождала, быстрее бы на автобусе доехала!!! :mad:

я тоже как-то вызвала 057- пришла смс, ЧТО МАШИНА ПРИШЛА, А ЕЕ НЕТ - звоню, а они мне, чего-то я вашего заказа вообще не вижу. будете заказывать повторно. я отказалась - дождь закончился, пока я ждала такси и пошла на автобус
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно 060 пользуясь, претендентов не было )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

А мы сегодня ездили из Любятово на Запсковье и обратно. Вперед вызывали 000, взяли 130 руб с вызовом, а обратно сели в 058, и за тот же путь с нас взяли 200 руб, и это без вызова. Нафиг, больше на 058 не поедем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомую везли на 085 с Рокоссов до Стахановской, обычно она вызывает другие, но в тот раз везде было занято и вызвала 085. Ездит она туда каждое утро вторую неделю и все по одной цене. Мужик довез ее на 60 рублей дороже, чем обычно. Она попросила рассказать из чего сложилась такая цена. Мужик объяснить не смог, талдычил, что у него другой счетчик. Тогда она положила ему столько, сколько платит обычно за данный маршрут и вышла. Таксист вышел следом и начал орать на нее последними словами, кричал и матом и по - всякому. Она позвонила в диспетчерскую, попросила там расшифровать ценник и пожаловалась. Звонил потом ей кто-то, представлялся руководителем, просил прощения и сказал, что довезут её в следующий раз бесплатно. Ну уж не знаю рискнет ли она еще раз набрать их номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж раньшке в 085 работал, теперь там все разболтались ломят ценник кто наглее, это такси скоро развалится там все теперь в нули уходят, а я вчера на 057 поехала. по вызову доехала за 100р, машины прибыла после 1 минуты ожидания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ну, ничего себе ситуация у знакомой случилась :o

хотя у меня такое же было, когда по одному и тому же маршруту едешь, и по-разному сумму называют. Как-то спросила, а почему так-то? И так же водитель что-то мычал нечленораздельное, но я заплатила сколько сказал и пошла дальше. Кстати, может и ошибаюсь, но в роде бы 085 тогда и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

051 - второй номер gps такси ( 23-00-00). Машины разные, так как многие водители работаю параллельно в нескольких службах такси. Минималка 100р (вроде за 3 км)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот нормально, а? в 11 часов вечера присылать смску с рекламой такси следующего содержания: мы найдем общий язык с любым пассажиром

 

со мной точно не найдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...