Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

Да,у меня от такси не очень хорошие впечатления,то машина вся грязная,то накурено,иногда даже едешь и думаешь как бы дверь не открылась,гоняют,цены завышают.Не все, но большинство,особенно если не по счетчику едут.У меня даже любимой службы такси нет,потому что от всех были негативные поездки. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один и тот же маршрут сегодня я проделала:туда-на 050,без счетчика,140 р;обратно-на 000,по счетчику 120р.Все зависит от наглости водителя.В сад тоже ездила один раз за 100,второй за 120(на 050)

неделю назад в 000 туда 175р, обратно 050 150р. Единственное, 050 чек не дал, мне тогда нужен был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смс в 057 - дело хорошее, а когда они этот сервис только начали - звонили. Я так пару раз ехала, замучалась. Вызываешь машину, начинаешь ребенка одевать, звонит телефон, берешь трубку - говорят какая машина приедет и когда, кладешь трубку, опять одеваешь ребенка, тут опять звонок - машина приехала.... Короче, я как мартышка, в эстонском консульстве жонглировала телефоном пока сына пыталась одеть ))) Теперь проще - смс. Огорчает только, что СРАЗУ не говорят, есть ли машина и когда приедет, нужно смс ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам СМС мгновенно прислали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смс-ка это хорошо а если я вызываю такси с городского номера телефона, тогда ответят когда машина приедет?

А тогда они по телефону позвонят первый раз сакажут какаямашина, второй - что она приехала.

При чем звонят, что машина приехала даже когда еще не прошли обещанные 3 ну или 5 мин, мне таксист признался, что они отправляют сигнал, что пассажир не вышел из дома еще на подъезде к адресу, типа так быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за такси 051. постоянно приходит смс с их рекламой. надоели уже!!!! :girl_cray2: правда, что дешевое? кто-нить ездил? что за машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

а, и мне и мне интересно. Ни разу не ездила на этом такси, откуда у них мой номер даже не знаю, но смс шлют регулярно. :blink:

 

Причем только на МТС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила за город на такси 051. Действительно подешевле, чем в других службах. Поездка в Плесков на микроавтобусе обошлась в 450 руб, при том что в 085 мы за это удовольствие заплатили 900. А вот по городу один раз ездила - разницы не почувствовала. В общем довольна. Оставляешь заявку - присылают смс с номером машины, которая выехала, и потом еще смс о том, что машина ожидает. удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила за город на такси 051. Действительно подешевле, чем в других службах. Поездка в Плесков на микроавтобусе обошлась в 450 руб, при том что в 085 мы за это удовольствие заплатили 900. А вот по городу один раз ездила - разницы не почувствовала. В общем довольна. Оставляешь заявку - присылают смс с номером машины, которая выехала, и потом еще смс о том, что машина ожидает. удобно.

значит у них есть микроавтобусы или как повезет! а то иногда нужен -вот и звонишь по всем ищешь

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот 051 уже надоели.2 раза в неделю стабильно присылают сообщения с рекламой.Никогда не пользовалась их услугами,откуда только мой телефон взяли :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот 051 уже надоели.2 раза в неделю стабильно присылают сообщения с рекламой.Никогда не пользовалась их услугами,откуда только мой телефон взяли :(

 

Аналогично!! Вчера пришла такая смс в 23 часа! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот 051 уже надоели.2 раза в неделю стабильно присылают сообщения с рекламой.Никогда не пользовалась их услугами,откуда только мой телефон взяли :(

так я тоже не пользовалась. а стали приходить смски, когда еще на юге отдыхали и до сих пор шлют. может до победного будут мучить пока не закажем их такси :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...