Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

Сегодня ехала на такси 057, водитель - вежливый молодой человек, минималка 80 р.

я тоже вызывала пару дней только их, мне вообще таксисты не хамят, может везет конечно, но едут всегда спокойно,скорость не превышают.. еще бывает и поболтаем о чем-нибудь, бывает сами спросят, какой дорогой хочу прокатиться...и желают приятного вечера, хорошего дня или спокойной ночи... :lol: мне как-то не принципиально ехать на иномарке или жигулях. :562108: ... куда дозвонюсь, на том и еду.... :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пользуюсь этой фирмой, все нормально. Вызовы, машины хорошие. Таксопарка прежнего уже давно нет, все машины частные. Но все-таки стараются держать марку.
Я с ними давно стараюсь не связываться - они дружно мудрят со счетчиками. Скажем, у 000 когда садишься - на счетчике сумма вызова (то ли 20, то ли 30 р), потом она подрастает.

 

А у 058 сразу на счетчиках минималка - нынче 100р. И когда ты этот порог преодолеваешь - сумма начинает расти. Так вот, расти она у них вечно начинает чуть ли не сразу, как тронешься.

 

Недавний пример: ехала от империала на рокоссовского, 000 натикало 86р (заплатила 100р). Обратно ехали - сумма начала подрастать не доезжая до ямы! И что, за стольник можно доехать от рокоссовского только до пожарной команды? Ессно, платить то, что натикало на счетчике я не стала. Но чтоб так не платить - надо за счетчиком следить и сразу говорить водителю, что что-то у него не то творится.

 

Скажем, летом ездила от люксембург, где полисы оформляют до советской. Счетчик подрос уже на повороте с люксембург на горького. Я тогда впервые с этим столкнулась, спрашиваю - неужели, мол, за эти двести метров я уже накатала больше 70р (тогда такая минималка была), на что водитель быстренько выключил счетчик, и сказал, что мне надо платить правильную сумму, а не то, что тут показывает. И дальше всегда, когда я все-таки вызывала 058 все шло ровно по той же схеме. Обратишь внимание на раннее включение роста суммы - ой, извините, счетчик глючит, ничего лишнего я с вас не возьму.

 

И не берут, конечно. Но оно мне надо - вместо того, чтоб спокойно сидеть, счетчики пасти? Так что с этой шарашкой я связываюсь только когда остальные известные мне номера не берут вызов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у 058 сразу на счетчиках минималка - нынче 100р. И когда ты этот порог преодолеваешь - сумма начинает расти. Так вот, расти она у них вечно начинает чуть ли не сразу, как тронешься.

 

 

 

Всегда пользуюсь этой фирмой, все нормально. Вызовы, машины хорошие. Таксопарка прежнего уже давно нет, все машины частные. Но все-таки стараются держать марку.
Я с ними давно стараюсь не связываться - они дружно мудрят со счетчиками. Скажем, у 000 когда садишься - на счетчике сумма вызова (то ли 20, то ли 30 р), потом она подрастает.

 

А у 058 сразу на счетчиках минималка - нынче 100р. И когда ты этот порог преодолеваешь - сумма начинает расти. Так вот, расти она у них вечно начинает чуть ли не сразу, как тронешься.

 

Недавний пример: ехала от империала на рокоссовского, 000 натикало 86р (заплатила 100р). Обратно ехали - сумма начала подрастать не доезжая до ямы! И что, за стольник можно доехать от рокоссовского только до пожарной команды? Ессно, платить то, что натикало на счетчике я не стала. Но чтоб так не платить - надо за счетчиком следить и сразу говорить водителю, что что-то у него не то творится.

 

Скажем, летом ездила от люксембург, где полисы оформляют до советской. Счетчик подрос уже на повороте с люксембург на горького. Я тогда впервые с этим столкнулась, спрашиваю - неужели, мол, за эти двести метров я уже накатала больше 70р (тогда такая минималка была), на что водитель быстренько выключил счетчик, и сказал, что мне надо платить правильную сумму, а не то, что тут показывает. И дальше всегда, когда я все-таки вызывала 058 все шло ровно по той же схеме. Обратишь внимание на раннее включение роста суммы - ой, извините, счетчик глючит, ничего лишнего я с вас не возьму.

 

И не берут, конечно. Но оно мне надо - вместо того, чтоб спокойно сидеть, счетчики пасти? Так что с этой шарашкой я связываюсь только когда остальные известные мне номера не берут вызов.

 

Надо обратить внимание на счетчики. У них недавно минималка подросла это я знаю. Спасибо за предупреждение, видимо я пока так не попадала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лентяйка ходить пешком поэтому стабильно вызываю такси отвезти ребенка в садик хотя ходьбы 2 мин а потом и себя на работу.реньше вызывала 057 а последнее время вызываю 058 очень нравится и машины быстро подают и не дороже чем теперь в 057.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды ехала от дома до ЖК (этот маршрут стоит 100 рублей). Взяла машину на улице, 058. Когда водитель объявил мне цену в 150 рублей, удивилась, конечно... Напомнила, что этот маршрут стоит сотню, а если у него персональный тариф, то стоило договориться "на берегу", так сказать )) Водитель начал шуметь... Тогда я просто попросила у него чек :) Он работает под номерами официальной организации, и предоставление чека по запросу - его обязанность.

Ух! Как он заистерил ))))) Поймали за хвост! ))) Возопил, что раз так - деньги ему не нужны, я ответила, что отлично, это его выбор, и вышла из машины.

 

Да, среди таксистов (особенно "уличников") встречаются нервные охотники до наживы. Он искренне считал, что на беременной девушке можно поживиться. А я при нежной внешности в беременность, как ни странно, железобетонной была, поставить на место сил хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я однажды ехала от дома до ЖК (этот маршрут стоит 100 рублей). Взяла машину на улице, 058. Когда водитель объявил мне цену в 150 рублей, удивилась, конечно... Напомнила, что этот маршрут стоит сотню, а если у него персональный тариф, то стоило договориться "на берегу", так сказать ))

А вот и правильно :)

Я боюсь ездить на такси.

Очень боюсь.

Потому что таксисты в большинстве своем на дороге ведут себя нагло и не всегда адекватно. А поскольку я езжу с ребенком, мне важно, чтоб и машина была чистая, не прокуренная, и водитель не "всехдогонюобгонюкозлыкакиекудапреш"

Уже года два, как езжу исключительно с одним таксистом, манера езды которого внушает спокойствие. Если он занят - предпочитаю подождать, пока освободится, чем ехать с кем-то другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 23 февраля возвращались от родителей домой. Выходя уже из подъезда на улицу, дозвонились до 058 и заказали такси. Девушка по телефону сказала подождать минут 7. Простояли 15 минут, уже замерзли под снего-дождем, снова перезвонили. Девушка по телефону нам объявила, что таксист уже приезжал и 10 минут нас ждал (где-то...). На наши доводы, что мы стояли всё это время около подъезда на улице и никуда не уходили, и никаких машин такси вообще не было, она вдруг ответила, что, наверное, произошла накладка и бросила трубку. Муж, который с ней по телефону разговаривал, вообще обалдел от таких слов! Сразу дозвонились до 057 и через 2 минуты приехала машина (при заказе получили СМС с номером и маркой машины). До нашего дома минут 5 езды было. Водитель вместо 80 рублей взял с нас 50, за что ему огромное "спасибо".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда езжу на 057...

 

у 050 как-то просили привезти шашлыки из крестов, взяли за доставку 200р,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, теперь 057 присылает смс с номером машины, которая подъедет и через сколько минут. А потом еще приходит смс, что машина уже ждет вас. Мне этот сервис понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

езжу на 000, иногда не вызвать, а так все устраивает

 

 

а насчет повышения тарифов из за налогов, ничего они еще не платят и врятли начнут в ближайшее время:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один и тот же маршрут сегодня я проделала:туда-на 050,без счетчика,140 р;обратно-на 000,по счетчику 120р.Все зависит от наглости водителя.В сад тоже ездила один раз за 100,второй за 120(на 050)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, теперь 057 присылает смс с номером машины, которая подъедет и через сколько минут. А потом еще приходит сама, что машина уже ждет вас. Мне этот сервис понравился!

Мне тоже это нравится, а еще у них новые машины появляются :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...