Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

Девочки, попросите у того таксиста, с кем вам понравилось ехать, телефон, и спросите, можно ли его напрямую вызывать-они как правило, никогда не отказываются. Мы так почти год с одним таксистом катались, а потом он уехал. Даже как-то за памперсами попросила его съездить. :lol: По счетчику, конечно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у нас же действует услуга...ну, не знаю как назвать, чтобы таксист в магазин съездил и привез вам что закажите? Кто пользовался, девочки? Привозили действительно то, что заказывали?

 

Я бы воспользовалась такой услугой в крайнем случае...ну вот как сейчас в такие морозы и если некому было бы в магазин сходить. А так мне кажется очень удобно...В большой веселой компании не возникнит вопрос "Кто идет за Клинским")))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) не, таксисты не любят работать по звонку) это большая редкость

ну если он стоит в Любятово, а вы его на Рокоссы вызываете ему это в копеечку встанет))

и вообще и обед у них есть и выходные-) а тут звонки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) не, таксисты не любят работать по звонку) это большая редкость

ну если он стоит в Любятово, а вы его на Рокоссы вызываете ему это в копеечку встанет))

и вообще и обед у них есть и выходные-) а тут звонки))

Мне таксист сам дал визитку, сказал если надо звоните в любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) да, так делают те, кто недавно работает и ещё не просёк тему-)) а потом всё чаще отказываются-)

нет, если такой вам попался вдруг он реально будет работать по вашим звонкам - попробуйте....

сейчас работы у них навалом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот многие тут пишут, что многие водители хамло у 057. А в чем это выражается? вот я, допустим, с таксистами обычно не разговариваю (только если сам таксист разговорчивый попадется, и в этом случае они обычно дружелюбные). Разговор наш обычно такой: куда ехать и в конце сколько? и с чего им вам хамить-то? не понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раньше не было минималки, например, а мне нужно было доехать с маленьким ребёнком до бабушки каждые выходные и обратно..(куча вещей или погода плохая - такси) сколько я выслушивала, что ехать недалеко..(ну как недалеко...от Рижского до храма А. Невского, примерно) и пешком мы пройтись бы могли и ребёнку нужно воздухом дышать (а ничего, что -25 или ребёнок с бронхитом)

короче бяяяяяяяяяяя

сейчас лучше: есть минималка и все хамы хоть на эту тему не хамят-))

а ещё есть таксисты, которые очень любят комментировать дорожную обстановку: "куда , козёл, прёшь" и.т.п. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз как то вызвала по телефону такси 057, чтобы до Собора доехать ребенка причастить,так только села в машину,мне сразу в лоб,что вам занятьтся нечем в воскресенье???могли бы и на автобусе доехать. :blink: а делать было нечего мороз на улице,пришлось ехать с этим хамом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) не, таксисты не любят работать по звонку) это большая редкость

ну если он стоит в Любятово, а вы его на Рокоссы вызываете ему это в копеечку встанет))

и вообще и обед у них есть и выходные-) а тут звонки))

Мне таксист сам дал визитку, сказал если надо звоните в любое время

когда они не работают-просто отключают телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже не первый год вызываю 000.Машины всегда чистые ,удобные.Очень нравится.

А по поводу

 

Сегодня, кстати, видела, как таксист 050 чуть парнишку не сбил на переходе, хотел проскочить, потом таки решил тормозить.

могу сказать что всегда когда за рулём,то стараюсь пропустить такси.Иначе либо подрежет.либо не понятно что еще выкинет.Помню когда училась в автошколе ,то преподаватель так и говорила :"У таксистов свои "правила"(((,не связывайтесь на дороге с ними"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала на такси 057, водитель - вежливый молодой человек, минималка 80 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось в Вильнюсе-отдельная полоса для автобусов и такси. Никто никому не мешает, и автобусы в пробке не стоят, и не надо опасаться сумасшедшего таксиста. :)

На наших улицах только по воздуху если такую полосу сделать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...