Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

И в тройках сумма заранее называется

а я не понимаю, почему по одному и тому же маршруту в одно и то же время, сумма разная от 90р.до70р.?(по вторникам вожу ребенка в кружок) Задавала этот вопрос водителю, он сказал, что сам не знает, дурят народ скорее всего :)

Мне тоже говорили, что в час пик дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Сергеевна

Я 000 езжу, как то им больше доверяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 000 езжу, как то им больше доверяю

а то значит больше доверяете?))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не езжу на такси. Очень-очень редко, один раз в год наверно ) и ребенка не вожу только из-за соображений безопасности :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 000 езжу, как то им больше доверяю

а то значит больше доверяете?))))))))

Таксист из 22-22-22 говорил, что в 000 ("Девятка Псков"), машины лучше, водители только с опытом такси и застрахованы как такси. И как я поняла, на пассажиров страховка распространяется.

А я не езжу на такси. Очень-очень редко, один раз в год наверно ) и ребенка не вожу только из-за соображений безопасности :girl_sigh:

Мы последние 2 месяца ездим иногда. Нас берут неохотно, раза два машины уезжали. Хотя и говорим, что двое детей. Но нас всего 5-ро, детей на коленках не все хотят везти, а двух кресел в такси ни у кого не было еще.

Была хохма. Машина из 333333 или 222222, водятел молодой, планшетка с GPS есть, но он почему-то не проложил маршрут и все время порывался ехать не туда, какими-то кругами, мы ему говорили, куда перестраиваться и сворачивать. Ладно хоть доехали без происшествий.

Вообще я не очень люблю такси, лотерея - и какая машина приедет, и какой водитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нас всего 5-ро, детей на коленках не все хотят везти

а как 5 в одну машину или вы минивэн заказываете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас берут неохотно, раза два машины уезжали.

у нас та же беда. 2 раза вызывали. первый раз взяли и довезли без вопросов и проблем, второй раз так и не нашли желающих, плюнули и на автобусе поехали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нас всего 5-ро, детей на коленках не все хотят везти

а как 5 в одну машину или вы минивэн заказываете?

Мы без претензий и обычно торопимся, поэтому просто говорим, сколько нас, а там уже кто приедет. Чаще всего приезжает седан, а минивен 1 раз был в этом году только. В него конечно удобнее садиться такой кучей, чем в Рено Логан, например))).

Нас берут неохотно, раза два машины уезжали.

у нас та же беда. 2 раза вызывали. первый раз взяли и довезли без вопросов и проблем, второй раз так и не нашли желающих, плюнули и на автобусе поехали

У меня старший сын иногда плюет и едет на автобусе (у него проездной), мы в такси. И приезжаем почти одновременно)))

Разок вызвали такси, приехала девушка и заявила: я вас не повезу, мы потащились на остановку. Приходим на автобусную остановку, и пикает смс от диспетчера: к вам приехала машина такая-то.... Т.е. не просто отменили вызов, а прислали другую машину, вернулись, поехали.

А вообще стараемся без нужды не ездить, ведем вокругдомашний образ жизни))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если машина рассчитана на 4 пассажиров, в ней должно быть не больше 4 пассажиров и это нормально :) если очень надо, лучше две машины заказать, если не очень, поехать на автобусе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по телефону объяснили, что это зависит от загруженности. В дождь/плохую погоду/часы пик такси загружены больше, потому и цена повыше.

зато как загружены такси в НГ,что НГ тариф взлетает в два раза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У людей должен быть стимул выходить и работать... Или думаете таксисты кайф получают от такой работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему стимул должен быть только в нг работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...