Перейти к публикации

Службы такси Пскова

Пользуетесь ли, отзывы, рекомендации

Джейн

Рекомендованные сообщения

А мне оч. нравиться 057 У них сейчас минималка 80 р. но это временно,скоро будет как и раньше 60р.А у других мин. 100

так зачем они повышали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их всех заставили оформиться как Ч.П.ща с проблемой налогов разберуться,и установят минималку по старому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится 057 - неизвестно доедешь-не доедешь, :blink: да и водители не всегда адекватные, :blink: но езжу потому как на дальние расстояния реально дешевле чем все остальные, а так стараюсь со знакомым частником кататься, у него минималки нет :lol:

 

Еще ездила на 087 и на 060-везде частные машины, т.е. что приедет - на том и поедешь - когда иномарка, а когда лохматка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится 057 - неизвестно доедешь-не доедешь, :blink: да и водители не всегда адекватные, :blink: но езжу потому как на дальние расстояния реально дешевле чем все остальные, а так стараюсь со знакомым частником кататься, у него минималки нет :lol:

ОГО, а почему не известно доедешь или нет? вроде всегда доезжали, но мне не нравятся они из-за машин, старые, неудобные, отечественные... а так, конечно, дешевле всех. И если они вернут старую минималку, цены им не будет. Но думаю наврядли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая темка, Жень, молодец!

Что-то я не увидела службу такси 050, толи слеплвата стала :connie_girl_cleanglasses: , толи нет уже (вроде недавно видела))))

Летом встал вопрос компанию (6-7чел) отвезти на дачу, потом развести по домам. Обзванивали всё, сравнивали условия-цены, так вот, самой выгодной оказалась именно эта служба. Обслуживание :good: на 5+, девушка-оператор, мне называла номера мобильных и позывные тех, кто отдыхал в этот день (из тех, кто на смене был никто не смог) - сама звонила и договаривалась. Таксист вежливый и очень пунктуальный. Вобщем мы довольны! :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила 050, но не знаю, как компания эта наз-ся. Сегодня, кстати, видела, как таксист 050 чуть парнишку не сбил на переходе, хотел проскочить, потом таки решил тормозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я названия не знаю, как компания называется...Э-эх, эти таксисты ...частенько хотят "проскочить"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в конце января читала статью, что минималка 100 руб, в "чайке" 60 руб, но когда мы поехали на "чайке" минималка оказалась 70 руб., а теперь еще и 80 руб. В общем покатали подешевле и хватит. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

NPN: 058, +79113631175 (круглосуточно). Перевозки по городу, области, РФ.

 

Ехала на днях на такси, таксист сказал, что таксопарка NPN уже нет, продал Савицкий вроде.

Как теперь называются не знаю... вряд ли он свое название им оставил...

 

Всегда пользуюсь этой фирмой, все нормально. Вызовы, машины хорошие. Таксопарка прежнего уже давно нет, все машины частные. Но все-таки стараются держать марку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехала на вечер встречи выпускников, все такси были заняты, дозвонилась до 087. Приехал дядечка на новом "Шансе", довез за 90 рублей

 

Мне не нравится 057 - неизвестно доедешь-не доедешь, :blink: да и водители не всегда адекватные, :blink: но езжу потому как на дальние расстояния реально дешевле чем все остальные, а так стараюсь со знакомым частником кататься, у него минималки нет :lol:

ОГО, а почему не известно доедешь или нет? вроде всегда доезжали, но мне не нравятся они из-за машин, старые, неудобные, отечественные... а так, конечно, дешевле всех. И если они вернут старую минималку, цены им не будет. Но думаю наврядли

Один раз ехала на 057 - на ровном месте врезался в поребрик - в "островок" напротив 5 школы, причем дорога пустая была. А еще ехали с Яна Райниса до Храма Невского, денег с собой не было, пока муж ходил домой за деньгами, таксист психанул и уехал, так что как повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже хочу высказаться по 057-многие жалуются,что хамло,и стали уж очень много драть(к примеру,от вокзала до 5 шк.-160р,от Максимуса до Машиниста - 150 и т.д.)Перешли на 087 и 085. 050-тоже нравятся. А 000-если по вызову,то берут нормально,если поймать в городе-могут взять больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как-то с 057 никогда не везло, раз 5 с ними ездила и всё не удачно: водители хамили, машины в ужасном состоянии и т.п., а нравятся тоже 000, только их тяжело вызвать-)

нужно пробовать 081, и какие там ещё есть, может мало кто их вызывает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...