Перейти к публикации

Микроволновка

безопасно ли в ней готовить?

Елена Пыжова

Рекомендованные сообщения

Сами кнопки не работают или управление полностью отказало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами кнопки не работают или управление полностью отказало?

Ну, я даже хз что сломалось. Но постояв пару дней микра включилась и даже минуты 2 нормально стояла и отвлекалась на команды...а потом опять сама включилась, на нажатие кнопок никакого действия, так что скорее всего сгорела какая-то плата(или что там у них) которая отвечает за управление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Леха:)' timestamp='1314117251' post='358046]

З.Ы. может кто сталкивался с данной проблемой, и знает ее решение в домашних условиях??? буду очень признателен

У самсунгов 3 года гарантии на всю технику. Так снесите в сервис :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, покупай новую :girl_wink: Потому как старой никак не 3 года, а уж 6-7 лет точно, время летит незаметно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха, покупай новую :girl_wink: Потому как старой никак не 3 года, а уж 6-7 лет точно, время летит незаметно :lol:

Это не у меня, а у Тани сломалось...а там надо глянуть может 3 года и не прошло еще...правдо брали в фирменном магазе, а его помойму там нету уже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей "продвинутой" общаге нет газа.Готовим на плитках.Моя микроволновочка просто умничка и печёт, и варит. Я жизни без неё не представляю. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже готовила в микроволновке месяца 3-4, пока не обзавелись плитой и кухней. В основном гриль. Ничего так, вполне съедобно. Но вкуснее все же в духовке. Сейчас только разогреваю, а муж постоянно бутеры горячие в микроволновке делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микроволновка у нас LG с грилем,уже лет 5 точно.В основном там разогреваю еду и размораживаю мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...