Перейти к публикации

Микроволновка

безопасно ли в ней готовить?

Елена Пыжова

Рекомендованные сообщения

А мы обходимся без микроволновки, и не спешим приобретать :Laie_7:

А я без неё как "без рук".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас бесполезное приобретение, почти не пользуемся, зато на работе незаменима :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас микроволновка в основном для разморозки, а погреть что - почти всегда на плите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня беда приключилась с микроволновкой :girl_sad: сломалась :girl_cray2: работает как обычно, но вот только когда дверцу открываю включается :blink: даже не знаю что теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обходимся без микроволновки, и не спешим приобретать :Laie_7:

Купили все ж и мы микроволновку. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас вообще не представляю как можно обходиться без неё :connie_wackygirl: У нас первая микровалновка в семье появилась ещё в 99году,такая огромная :lol: (кста,она до сих пор работает на даче),сейчас уже конечно у нас она современная и для меня очень нужная вещь :good: .Я делаю в ней в буквальном смысле ВСЁ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграла микроволновку еще году в 2001-2002 в "Викинге". Пользовалась ею неактивно около полугода, но как-то мне все казалось, что невкусная из нее еда, какой-то вкус неинтересный. В итоге продала ее за копейки, лишь бы кухню не загромождала. Мне все же кажется, что еда из нее - "неживая".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы часто пользуемся микроволновкой, я вообще не люблю посуду мыть, поэтому грею сразу в керамической в микроволновке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в микре не готовлю, но разогреваю всё и всегда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не мыслю свою жизнь без микроволновки.Когда жила одна готовила там.А теперь только разогреваю еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в микроволновке не готовила ни разу,но разогреваю часто...и что б я без неё делала! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, пользуюсь микроволновкой samsung с сенсорными кнопками. И вот произошла беда, вначале микра пару раз сама включилась, а потом перестала реагировать на нажатие кнопок, вычитал в интернете что кнопки это большая беда samsunga. Так вот кто подскажет хорошего мастера или фирму где их чинят:)

Заранее спасибо.:)

З.Ы. может кто сталкивался с данной проблемой, и знает ее решение в домашних условиях??? буду очень признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...