Перейти к публикации

Квартирный вопрос


Натали

  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Где Вы живете?

    • В собственной квартире
      178
    • В собственном доме (или части дома)
      7
    • В съемной квартире
      64
    • Вместе с родителями
      45
    • В общежитии
      10
    • Другое
      20


Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо большое за советы! Может к апрелю переедем. Кто там у нас не дальнем-дальнем Завеличье живет (Роскоссовского-Байкова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за советы! Может к апрелю переедем. Кто там у нас не дальнем-дальнем Завеличье живет (Роскоссовского-Байкова)

Если пересечение Рокоссовского и Байкова - то я :) . Будем летом гулять.065.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, спасибо большое за советы! Может к апрелю переедем. Кто там у нас не дальнем-дальнем Завеличье живет (Роскоссовского-Байкова)

Если пересечение Рокоссовского и Байкова - то я :) . Будем летом гулять.065.gif

И мы по соседству,где и Кэтрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут много, скучно не будет! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, мне тоже кажется хороший вариант вам предлагают. Моя сестра сдала 1-комн на Запсковье за 9000 + коммун. :blink: , такие теперь цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю я про съем жилья и думаю- обалдеть просто! Я тут расстраивалась, что коммуналка подорожала- так у нас своя двушка, моя квартплата 3200. Плюс свет 600, тел. 650. Мы просто в таком мажоре! Но мы раньше вкалывали на квартиру как проклятые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу свой дом. Мы живём в трёшке со свекровью уже 10 лет. И моя мечта свой дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень-очень хочу свой дом.... Но на худой конец приходится мечтать хотя бы о свое квартирке....

А сейчас что-то я задумалась.... Наверное надо менять квартиру которую сейчас снимем... мало как-то.... Вот может однокомнатную но большую ли маленькую двуху даже пускай со смежными комнатами.... а то в этих 12 квадратах не развернуться совсем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто там у нас не дальнем-дальнем Завеличье живет (Роскоссовского-Байкова)

Мы на Рижском проживаем)))

 

Полин, мне тоже кажется хороший вариант вам предлагают. Моя сестра сдала 1-комн на Запсковье за 9000 + коммун. :blink: , такие теперь цены.

ужас. а мои знакомые сняли рядом квартиру 3-х комнатную за 10 плюс коммунальные. вот вам и разница

 

Читаю я про съем жилья и думаю- обалдеть просто! Я тут расстраивалась, что коммуналка подорожала- так у нас своя двушка, моя квартплата 3200. Плюс свет 600, тел. 650. Мы просто в таком мажоре! Но мы раньше вкалывали на квартиру как проклятые.

молодцы, надо постигать цели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...