Перейти к публикации

Квартирный вопрос


Натали

  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Где Вы живете?

    • В собственной квартире
      178
    • В собственном доме (или части дома)
      7
    • В съемной квартире
      64
    • Вместе с родителями
      45
    • В общежитии
      10
    • Другое
      20


Рекомендованные сообщения

Ань, так пропишитесь у какой нибудь бабули в деревне или тети, дяди, и вставайте на очередь. Или совсем не у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, так пропишитесь у какой нибудь бабули в деревне или тети, дяди, и вставайте на очередь. Или совсем не у кого?

Могут сказать что сознательно ухудшили жилищные условия - и опять отказ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если выписаться? мы сразу выписались и прописались в части.

Мы тоже сразу выписались, дали комнату в общежитии(военном,семейном), детей у нас ещё не было. Когда сыну исполнился год,дали 2-комнатную в новом доме. С рождением доченьки(через 3 недели) поставили в очередь на расширение.Вот уже смотрели новую квартиру,документы все подписаны,но ждём,когда сдадут дом.Надеялись,что к Новому году...но ,увы,не успевают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, так пропишитесь у какой нибудь бабули в деревне или тети, дяди, и вставайте на очередь. Или совсем не у кого?

У моего мужа отец служит в той же части, и ему давали жилье, когда муж ещё был его иждивенцом по закону, на всю семью, т.е. и на мужа. Т.е. военная часть как бы уже жильём его обеспечила. Загвоздка в этом. И при том там все знают, что у мужа была прописка, это бы не сработало. Мы ж не в ВДВ, наша часть-то маленькая: все всё друг про друга знают. Мы на военную ипотеку пока надеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже своего жилья нет:((( Мы с мужем все откладывали рождение ребенка, все собирались покупать квартиру (я очень хотела малыша принести в собственный дом!), уже почти собрались брать кредит, и тут я посчитала, что в этом случае малыша у нас не будет еще минимум лет 5 (а мне уже под тридцать, а мужу уже за 30), остановили это дело, и у нас сразу родился Ванюля! Так что по-прежнему без квартиры, но зато с сыном!!! :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот нам и служебное не положено вообще, т.к. прописаны у родителей... Вот и снимаем уже третий год...

 

Когда я вышла замуж, я не выписалась от родителей и детей тоже туда прописала. И получалось что по площади нам не хватало. Так вот, когда отец (тоже военный)узнавал, может ли он встать опять на расширение или потом сертификат получить на недостающие метры - ему отказали. Сказали, что семья дочки это уже ее семья и не в счет. И по-барабану им, что все в куче прописаны. Типа муж должен жильем обеспечивать.

 

Я хоть и не из семьи военных, но тоже про такое слышала. Мои знакомые (папа военный, жена, сын, дочь и внук) дочери не разрешили ни зарегистрировать брак, хотя она ждала ребенка, ни зарегистрировать ребенка на папу (типа мать-одиночка), все были прописаны по части. Папа отслужил 20 лет, и когда увольнялся, получил сертификат на всех. Видимо в таком случае дочь и внук - семья отца. Так что дочка празднавала сразу новоселье, свадьбу и установление отцовства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я рада, нам в этом плане очень повезло. Моя бабушка уже 13 лет (как родился мой младший брат) живет с моими родителями, а ее квартира пустая стояла, мы поженились и стали жить там. Так что нам очень хорошо и мы благодарим нашу бабулю!!!!!причем квартира двухкомнатная. Теперь ремонт там делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас своя трехкомнатная квартирка!!!Огромное спасибо родителям!!! к рождению принцессы сделали ремонт и теперь наслаждаемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в квартире мужа в двушке.Мечтаем о трешке,но это только МЕЧТЫ!!! :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто снимает квартиры, кто сколько платит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена зависит от района,состояния,наличия удобств...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас платим около 7300-7500 (включая свет, тел.), но осенью опять обещали повысить плату :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...