Перейти к публикации

Квартирный вопрос


Натали

  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Где Вы живете?

    • В собственной квартире
      178
    • В собственном доме (или части дома)
      7
    • В съемной квартире
      64
    • Вместе с родителями
      45
    • В общежитии
      10
    • Другое
      20


Рекомендованные сообщения

Я после разговоров о жилье пью успокаительное. Это очень больная тема!!! Мы квартиру снимаем, отдаем 7000 в месяц. Хотели замахнуться на свое жилье, но по кредиту нужно выплачивать 21 000 рублей-это 1,5 миллиона на 30 лет. Для нас это вообще не реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала тут ваши размышления.... Убедилась в том что всегда была в этом права, а что самое забавное обычные смертные всегда будут за бортом. У нас страна такая, что программа скорее не по увеличению численности населения, а по истреблению оного.

Так что девочки, у кого не один ребенок, а два или три - низкий вам поклон за такой подвиг!! Мне на такое не решиться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто лиший раз убеждаюсь в том что свое жилье это очень большая подмога для молодой семьи. У нас хоть и двушка старушка, но я очень рада тому что она вообще у меня есть. Просто смотря и работая в этой сфере, я убедилась в том что купить свое жилье очень сложно. А особенно если у тебя дети и ты в декретно, так вообще почти не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:girl_sigh: Ндя...у меня нет слов! :girl_sad:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, большой поклон государсту, нам, молодым семьям,ни одну программу, для нас же, не потянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустная эта тема... и для нашей семьи :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С жильем пока терпимо, сейчас квартиру снимаем, двухкомнатная, в хорошем состоянии, когда заезжали была только после ремонта, но это временно. В планах летом въехать в новую квартиру. За все, что сейчас есть, могу сказать спасибо только своему мужу. От государства ничего не ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы месяц жили у родителей пока ремонтировалась наша квартира.Ни спора.Ни ссор.Но всё равно-не своё.Могу только посочувствовать тем у кого с жильём проблема.Я с 20 лет в своей квартире-сама добилась.Так что наверное по другому бы просто не выжила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы месяц жили у родителей пока ремонтировалась наша квартира.Ни спора.Ни ссор.Но всё равно-не своё.Могу только посочувствовать тем у кого с жильём проблема.Я с 20 лет в своей квартире-сама добилась.Так что наверное по другому бы просто не выжила.

LARA, а ты как в 20 лет своей квартиры добилась???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LARA, а ты как в 20 лет своей квартиры добилась???

Долгая песня.Сначала прописали в квартире временно-на год.А через год там всё рушиться стало.Ходила пороги обивала ,что б разрешили самой ремонт сделать.И понеслось.Через 4 года ордер получила.Но каждую бумажку-каждое разрешение-войной,уговорами-и зубами. Потом продала,купила больше,отремонтировала.:girl_sigh: Молодая была,ретивая. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в однокомнатной квартире - купили родители мужа после свадьбы, но места мало, хочется что-нибудь побольше, ипотека нереальна и для нас, цены на жилье вообще заоблачные, не знаем куда-податься, а ребенок просит, как он говорит, "комнатную квартиру", от государства нашего ждать нечего, остается надежда только на самих себя!

:hysteric: Мне нравится оч фраза "Хотел купить квартиру в Москве - пришлось купить виллу в Италии!" - для нашего Пскова тоже подходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...