Перейти к публикации

Квартирный вопрос


Натали

  

324 пользователя проголосовало

  1. 1. Где Вы живете?

    • В собственной квартире
      178
    • В собственном доме (или части дома)
      7
    • В съемной квартире
      64
    • Вместе с родителями
      45
    • В общежитии
      10
    • Другое
      20


Рекомендованные сообщения

Trinny, нормальный там район. Павильонов везде куда, все самое необходимое купишь, а до Рижского там рукой подать, через дорогу перешла, там и Трешка и куча магазинов в ряд и рынок тебе "Маяк" тоже недалеко, овощи там самые дешевые. В общем, поздравляю, что так быстро нашли квартиру, а тем более как говоришь за "так", вообще красота. Планировки там должны быть в квартирах хорошие, не стандартные. Так что переезжай и осваивайся :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок, если не секрет, то Вы за сколько снимать будете в новой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже месяц снимаем 2-х комнатную, в ней никто не жил до нас, за 8000 + квартплата + счетчики = 10000, а до этого однокомнатную старую какую-то снимали за 7500 + свет и телефон = 9000 (холодно там было и темно, целый день свет горел и обогреватель).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Trinny, нормальный там район. Павильонов везде куда, все самое необходимое купишь, а до Рижского там рукой подать, через дорогу перешла, там и Трешка и куча магазинов в ряд и рынок тебе "Маяк" тоже недалеко, овощи там самые дешевые. В общем, поздравляю, что так быстро нашли квартиру, а тем более как говоришь за "так", вообще красота. Планировки там должны быть в квартирах хорошие, не стандартные. Так что переезжай и осваивайся :).

Спасибо. Хорошо там комната 22 метра вроде, будет куда все наши вещи в коробках скидать, ато боялась, что на них спать и будем.

 

Sista :)

87918cc865a3.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...а мы на следущей неделе переезжаем на очередную съемную квартиру на новый массив около дивизии. опять вещи упаковывать-распаковывать...

Я года три снимала квартиру в том районе,так мне там очень нравилось.Сразу за окном часть,солдатики полуобнаженные по утрам гимнастику делают :good: ,по дорогам танки иногда ездили,парады всякие проходили.Квартиры деиствительно хорошие,большие,у меня был такой коридор что уже в нем жить можно было,и с арками,красота B) И магазины там есть и даже бар"Купол" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Трешка как раз через дорогу, так что все ок :girl_wink: Там есть свои плюсы.

Так что Тринни, поздравляю с удачным вариантом на переезд!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...а мы на следущей неделе переезжаем на очередную съемную квартиру на новый массив около дивизии. опять вещи упаковывать-распаковывать...

Наташ поздравляю с переездом, а к району привыкнешь - нормально там, и магазинчиков много разных, а на свой Дальний Рижский на прогулки будешь выбираться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у моей подружки, они снимают "хрущевую" однушку, такая маленькая кухня, что они вдвоем там еле помещаются, а для лялечки даже стульчик поставить для кормления некуда!

У моих знакомых такая малосемейка, комната 12 метров, кухня - 4 метра, коридор - 1 метр. Так стульчик детский поставили на кухне, мама рядом, а папа попой в коридоре сидит, хотя все за одним столом. :)

Вот строили же раньше квартиры - все для людей!

А как в Пскове с квартирами-студями, строят такие?

 

Пожалуйста - за империалом целый выбор этих студий в новом доме! Комнаты и 12 и 14 метров есть, есть с коридором, есть без + санузел совмещенный... Всё удовольствие 1 милимон ;)

 

Как для с чего начать, так самый вариант....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinny, только сейчас сообразила куда вы переезжаете, это недалеко от меня, может еще и увидимся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего значит , освоюсь

Sem FF, боже упаси в такой студии жить. Как гостиничный номер.

Irina, тогда вполне может быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯ!!!!!!!!!!!!! :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: У нас теперь есть своя собственная квартирка!!!!!!!!! Улучшенная однушечка, даст Бог - не последняя! Переедем правда не сразу, через годик, восстановимся после крупной траты :) , ремонтик сделаем и к вам девочки на Запсковье!

А вобще классный там район, в сбербанке очередей не бывает, садики в каждом дворе, а папе нашему особо понравилось, что автостоянка дешевле чем на Завеличье на целую тысчу :blink: Я уже люблю Запсковье!!! :girl_in_love:

 

Девочки, спасибо огромное, что помогли разобраться со всей этой документацией! Кэтрин, спасибо отдельно, твой опыт помог вовремя остановиться и сделать правильный выбор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх...а мы на следущей неделе переезжаем на очередную съемную квартиру на новый массив около дивизии. опять вещи упаковывать-распаковывать...

Я года три снимала квартиру в том районе,так мне там очень нравилось.Сразу за окном часть,солдатики полуобнаженные по утрам гимнастику делают :good: ,по дорогам танки иногда ездили,парады всякие проходили.Квартиры деиствительно хорошие,большие,у меня был такой коридор что уже в нем жить можно было,и с арками,красота B) И магазины там есть и даже бар"Купол" ;)

 

Марлен, в 76й дивизии нет танков , только БМД.... я так поняла, trinny переезжает на Маргелова в дома, напротив КПП 234 полка? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...