Перейти к публикации

Где отметить свадьбу?


светКа

Рекомендованные сообщения

Мы свадьбу отмечали в кафе" Старое кино" и остались довольны. Зал рассчитан на небольшое количество человек (20-30). Внутри было все симпатично, работал кондиционер. По деньгам - не знаю, можно ли где найти дешевле и чтобы на приличном уровне было. А сэкономить там можно так - фрукты, торт, алкоголь - свое, холодные закуски- -заказываешь там минималку, а остальное можешь свое. Так, у нас были заказаны тарталетки с икрой, часть выкупали у них, а остальное принесли сами - тарталетки, масло, икру и они из наших продуктов все сделали (естественно покупать в магазине дешевле выходит, а за саму готовку там денег не брали), также с сыром и ветчиной - большую часть принесли, а они нарезали, разложили. Плюс мы еще скидку получили. Зал был в свободном распоряжении, музыку мы ставили, используя их комп, украшали зал накануне вечером) Стол получился богатым, до торта не дошли а шампанское до сих пор все не выпито). Не съеденное забрали с собой. Девочка официантка даже постеснялась чаевые взять

"

Брат отмечал свадьбу в "Золотой рыбке" в сравнении с "Киношкой" хуже, но не так чтобы все плохо. Из минусов - было жарко, а там не догадались алкоголь в холодильник убирать, в итоге гости пли теплую водку. НУ и приготовление, на мой взгляд, менее аппетитно, чем в "Старом кино". А так, ни плохо ни хорошо, средний уровень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<Александра>

Прлностью согласна с кицунэ, мы свою свадьбу уже почти 3 года назад в Старом кино отмечали, очень очень хорошее обслуживание, демократичные цены, индивидуальный подход и зал приличный, все супер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на свадьбе в Калейдоскопе. Безупречный стол, безупречное обслуживание. Пожалуй лучшее место из всех, где я была на свадьбах. И ценник вполне разумный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...