Перейти к публикации

Где отметить свадьбу?


светКа

Рекомендованные сообщения

У подруги неск. лет назад была свадьба во Фрегате...недешево...обслуживание ужасное...так же горы грязной посуды...Половина продуктов осела в сумках официанток...мама жениха даже поругалась, но бесполезняк - только настроение испортила себе и тем, кто всё слышал...

 

У нас (будете смеяться) свадьба была в офицерской столовой (она как раз после ремонта только открылась) - всё супер: прекрасное обслуживание, доброжелательный персонал, все помогли оргинизовать, и цветы в вазы поставили, и стол под подарки организовали, даже посуду и пакеты дали, чтобы домой разобрали (к сожелению, многие не смогли приехать..) - гости ещё и с собой унесли))))

а у нас во Фрегате пару лет назад был корпоратив новогодний, оч понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплимент не плохое кафе,цены демократичные,всё чистенько,на 30 человек в самый раз.Мы там д.р.сына отмечали,очень понравилось.

Ну а для свадьбы я всегда всем советую Калейдоскоп.Нам там очень нравится.Безупречное обслуживание,хозяйка всегда выйдет и спросит всё ли нравится и т.д.Уж если что-то будет не так,она прятаться не будет,сразу в тык своему персоналу даст(слышала раз).Уж у неё,думаю,не разбалуешь.

Ну и по поводу блюд-мне там всё нравится,но и цены там конечно не низкие,но я думаю,что это того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги неск. лет назад была свадьба во Фрегате...недешево...обслуживание ужасное...так же горы грязной посуды...Половина продуктов осела в сумках официанток...мама жениха даже поругалась, но бесполезняк - только настроение испортила себе и тем, кто всё слышал...

 

точно-точно. и мы там как-то были на свадьбе, ушли реально голодные, есть было вообще нечего. Хотя продуктов было навезено гора (у родственников гуляли). Пришли домой - нажарили картошечки с котлетками, поели. Хороша свадебка была...

 

В Гелиопарке были - понравилось, все красиво и вкусно и ценничек соответсвующий.

 

Свою отмечали в Туристе. Очень недорого, с продуктами не обманули - стол ломился и еще с собой потом увозили, ну и вид на набережную ничего так. В общем, своей мы были довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши молодые хотят банкет на 130-150 чел. Очень много родственников с обеих сторон, и никого не хочется обидеть-все хотят гульнуть, может кто посоветует на такой масштаб приличное местечко, с хорошей кухней и обслугой. Ну, и ценник-чтоб не космический:)???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого 130-150 :blink: тут как ни крути ценник космический на организацию свадьбы получится. сейчас цены в городе от 1 тыс. с человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг-на фиг, я бы лучше такие свадебные деньги потратила на путешествие и имитацию свадебной церемонии в какой-нибудь загранице. 2 в 1 получилось бы - и прокатиться/отдохнуть, и в свадебном платье покрасоваться.

А это совковое "пригласить 100 человек, никого не забыть, чтоб не обидеть" - это не очень умно, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас (будете смеяться) свадьба была в офицерской столовой (она как раз после ремонта только открылась) - всё супер: прекрасное обслуживание, доброжелательный персонал, все помогли оргинизовать, и цветы в вазы поставили, и стол под подарки организовали, даже посуду и пакеты дали, чтобы домой разобрали (к сожелению, многие не смогли приехать..) - гости ещё и с собой унесли))))

 

у нас тоже там свадьба была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши молодые хотят банкет на 130-150 чел. Очень много родственников с обеих сторон, и никого не хочется обидеть-все хотят гульнуть, может кто посоветует на такой масштаб приличное местечко, с хорошей кухней и обслугой. Ну, и ценник-чтоб не космический :)???

Если свадьба летом, то можно в трактире 747 на зональном шоссе в беседках. У нас там свадьба была летом 2 года назад, все очень понравилось. Этим летом я была там на выпуске студентов - нареканий не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Annet, спасибо. Девочки-без обид, я спросила где бы Вы посоветовали, подсказали Отметить, а не сколько человек пригласить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, Светуль, да такой праздник испортили...

Мы снимали недорогое кафе в свое время, но обслуживание было на высшем уровне и потом все гости меня хвалили что вкусный стол был, а мне так лестно было, не сама ведь готовила то))))) Только выбирала

Скажите, а где праздновали???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете насчет "Банкетного ресторана" в Р-16 на 4 этаже? интересует кухня???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сначала очень хотели отпраздновать свою свадьбу в Примостье, но многие знающие знакомые отговорили из-за кухни. Сказали, что совсем не айс. Пришлось поверить. Хотя я была у знакомых в 2009 году там на свадьбе, вроде ничего было. Потом думали о Европейском. Но там максимум на 30 человек, а у нас почти 40, немного, но всё же. И мы остановили свой выбор на Ольгинской гостинице. И очень-очень остались довольны. Вкусная еда, очень удобное для нас месторасположение, рядом речка, парк, часовня, тишина, нет шумной дороги. Очень уютный интерьер, который мы сделали ещё лучше, задрапировав все стулья красивой тканью. Так же в гостинице большой отремонтированный холл, очень удобно было, выходили не сразу на улицу, но и в холле можно было неплохо проветриться. )) И самый последний плюс - это выбранный нами номер. Остались от него просто в восторге!

Всё прошло замечательно, очень довольны Ольгинской! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...