Перейти к публикации

Глазки

в каком возрасте у Вашего ребеночка поменялся цвет глаз?

Анютка

Рекомендованные сообщения

К 3 месяцам уже видно, какого цвета будут глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))) Моему 5 с лишним лет, и то непонятно какого цвета глаза. Скорее всего зеленые, но с каким-то оттенком карих))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю, смотрю на Еву и не понимаю какие у нее глаза. Надеюсь, будут карие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! У Мишки тоже поменялись! Начали меняться где-то в 2-3 месяца изначально темно-серые, а сейчас уже карие!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у Артема были стальные серые, а поменялись на карие после 6 лет) у Егора голубые, у Трохи ща больше серые), хотя у меня карие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой родился с темно-синими глазками, около 4 мес. - стали карими wink.gif , может потом еще будут меняться, т.к. у нас с мужем зеленовато-карий цвет глаз

мои глаза покоричневели в 1г8мес, а зеленовато-карими стали после 20 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска родилась с серыми глазами с зеленоватым отливом. а сейчас светло карие, правда иногда болотного цвета. У меня в ее возрасте были глаза темнее, почти черные, потом карие стали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Федора рождения были голубые глаза, как я мечтала, а лет в пять стали серые, теперь серо-зеленые (у меня светло-карие, у мужа голубые). У мелкого серые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Саши глаза поменялись, теперь как у меня цвет. У Аркаши сейчас оч.красывый цвет глаз, синий, без серого, глубокий синий. Надеюсь что таким он и останется!

У меня каре-зеленые глаза, у мужа - серо-зеленые. А вот у бабушек - голубые. Наверное оттуда этот цвет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу чтобы у сына остались голубые глазки. У самой карие. У мужа серо-зелёные. У дочки карие, но изначально синие были (не помню, во сколько мес поменялись). Нам уже 4 месяца, может есть надежда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я хочу чтобы у сына остались голубые глазки. У самой карие. У мужа серо-зелёные. У дочки карие, но изначально синие были (не помню, во сколько мес поменялись). Нам уже 4 месяца, может есть надежда...

маленький же ещё. у меня с голубосиних на карие в 1г и 8 мес поменялись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при рождении у детей были голубые глаза.Такие же и остались.Третий тоже с голубыми,может тоже повезет.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...