Перейти к публикации

Документы для поступления в школу


Натали

Рекомендованные сообщения

По идее, в карте будет обновлена инф-я о здоровье ребенка, так что справка не понадобиться. Хотя, администрация школы ( в лице мед.кабинета) может и затребовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, в карте будет обновлена инф-я о здоровье ребенка, так что справка не понадобиться. Хотя, администрация школы ( в лице мед.кабинета) может и затребовать

Спасибо! 9 февраля пойду с ребенком на собедование - уточню у этой самой администрации, что им нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка все равно нужна будет обязательно! Я её тоже как то упустила из виду, поскольку мы и карту долго передавали, так как у нас операция была и отметку хирурга в ней долго не могли поставить, но в начале сентября, когда уже классы окончательно сформированы и учителя сдают личные дела на каждого ребенка нас из-за этой справки отругали, якобы неполный компект документов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сказали,что садик сам карту в школу передаст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сказали,что садик сам карту в школу передаст.

Аналогично!Карту из сада в руки не дают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сказали,что садик сам карту в школу передаст.

Аналогично!Карту из сада в руки не дают!

Выше речь шла о несадовских детях, тех, кто самостоятельно проходят медкимиссию от начала до конца....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по телеку сказали, что принимать в школу будут по прописке, возможно даже с этого года :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Ну в нашем городе вряд ли это станет большой проблемой, это в Москве люди ночами дежурят у престижных школ, чтобы подать документы... А у нас обычно школы набирают по 2-3-4-5 первых классов, и они будут только рады набрать четыре класса, а не три, потому что финансирование школы сейчас напрямую зависит от количества учеников. И вас могут взять в школу и не по прописке, если вы сами так захотите и станете отвозить ребенка в другой район.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для информации: медкарточку школьника я покупала в типографии "Гименей", которая находится в новом доме на Л. Толстого возле Детского дома творчества (бывшего дома пионеров).

Маша, эта карта нужна в 1 экземпляре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите пожалуйста,если у ребёнка будит прописка в Корытово ,то куда в школу он пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Маша, в соседней теме "первоклассники 2013" на последних страничках есть ссылка на документ, к какой школе какие адреса домов относятся. Посмотрите там!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, в соседней теме "первоклассники 2013" на последних страничках есть ссылка на документ, к какой школе какие адреса домов относятся. Посмотрите там!

спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...