Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковских новостей в новой теме.

Рекомендованные сообщения

На месте стадиона «Электрон» откроют интерактивный исторический парк «Россия – моя история».

 

Также на этой территории построят спортивный центр с залами и помещениями для дополнительного образования. Об этом сообщил Губернатор региона Михаил Ведерников. Проект обойдется в 250 млн рублей, средства были выделены при содействии митрополита Псковского и Порховского Тихона и областных властей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело хорошее, но верится с трудом. И не остановится ли вся эта инициатива, когда сменится губернатор...

Что-то я пессимистично стала думать, не верю )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

А что будет интересно с машиностроителем, до ганзы его сделать не успеют, деревья все спилили, теперь как бельмо этот стадион, ганза уедет и думаю его прекратят реставрировать/ а так жаль(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2019 в 18:49, Тучка сказал:

На месте стадиона «Электрон» откроют интерактивный исторический парк «Россия – моя история».

 

Также на этой территории построят спортивный центр с залами и помещениями для дополнительного образования. Об этом сообщил Губернатор региона Михаил Ведерников. Проект обойдется в 250 млн рублей, средства были выделены при содействии митрополита Псковского и Порховского Тихона и областных властей. 

бла-бла-бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2019 в 19:59, cherepaha сказал:

бла-бла-бла

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников назвал место появления интерактивного исторического парка «Россия — моя история» в Пскове. Этим местом станет территория стадиона «Электрон», который последние несколько лет находится в запустении. Об этом глава региона сообщил в кулуарах V Международного арктического форума «Арктика - территория диалога».

 

Псковский губернатор напомнил, что на территории «Электрона» были желающие построить многоквартирные дома, но жители города были против."

:ph34r: 

 

Ну да, когда в кулуарах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...