Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковских новостей в новой теме.

Рекомендованные сообщения

хочу сказать по поводу нашей милиции... когда у меня сначала разгромили и разграбили дом в Крестах, вызвали милицию, они походили по развалинам, сказали, что нет состава преступления, сели в машину и уехали.когда дом сожгли, была та же история. дома у меня нет, и состава преступления тоже нет. хотя я знаю, кто это сделал... вот так я осталась бомжом с пропиской...

а вы говорите, милиция, милиция!

Я Вас очень понимаю. В ситуации кокда меня избили и мужа ,а потом отобрали деньги 3-е отморозков. Менты сказали, что тяжких телесных нет и кипеш поднимать нечего. Прокуратура на жалобу тоже отказала. И поэтому я не спорю, что в милиции есть порядочные и добросовестные, но они вменьшинстве. А муж сделал разрешение на ношение травмотического пистолета. Как говориться спасение утопающего дело рук самого утопающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, девчонки! А где правды и защиты искать??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу сказать по поводу нашей милиции... когда у меня сначала разгромили и разграбили дом в Крестах, вызвали милицию, они походили по развалинам, сказали, что нет состава преступления, сели в машину и уехали.когда дом сожгли, была та же история. дома у меня нет, и состава преступления тоже нет. хотя я знаю, кто это сделал... вот так я осталась бомжом с пропиской...

а вы говорите, милиция, милиция!

Ко мне после кражи зашли и ржут-мы наследили или воры?А чё здесь кружка валяется?Я-так наверное воры скинули. -О,наверное отпечатки здесь были...ха.ха.ха.Вот так!А когда ,простите,полубандиты наше имущество нашли,так им те же самые доблестные и ответили-не лезте.Это НАШЕ ДЕЛО!Во как!Только ничего оттуда уже не вернулось.До меня слухи доходили о том,что вещи мои продаются.Я у следователя спросила-что из моего имущества прикупили?Вещи то все хорошие были.Как то она покраснела сразу.Вот я тогда посмеялась.В точку попала!!!!!А воришку,на которого розыск был обьявлен,никто и не искал.Он и в барах был,и на авто его доблестные стражи останавливали-здоровались с ним.

Знакомый года в милиции не отработал-сказал-так невозможно работать.Этого не трогай,про этого не думай.А у этого нет никого.На него всё и вали?По другому не выходит.Только он так не смог.Порядочней оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу сказать по поводу нашей милиции... когда у меня сначала разгромили и разграбили дом в Крестах, вызвали милицию, они походили по развалинам, сказали, что нет состава преступления, сели в машину и уехали.когда дом сожгли, была та же история. дома у меня нет, и состава преступления тоже нет. хотя я знаю, кто это сделал... вот так я осталась бомжом с пропиской...

а вы говорите, милиция, милиция!

Как же я понимаю Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, творятся просто из ряда вон выходящие случаи... Это просто возмутительно и я не понимаю как такое возможно.

http://www.pln-pskov.ru/accidents/67765.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пипец...беспредел какой-то! как страшно жить... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов... :( Бедная семья! Это горе не пережили, а тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да я живу рядом=(((( Ужас, с дочкой до 22 гуляем, аж страшно теперь так поздно гулять.....А что будет зимой, когда уже в 4-5 темно????? Сидеть дома что ль???? Такие падлы и мать с ребенком не пожалеют=((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, да я живу рядом=(((( Ужас, с дочкой до 22 гуляем, аж страшно теперь так поздно гулять.....А что будет зимой, когда уже в 4-5 темно????? Сидеть дома что ль???? Такие падлы и мать с ребенком не пожалеют=((((

Динуся, я о том же думаю, вот ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...