Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковских новостей в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Вчера в новостях сказали, что задержали. Вот только человека уже не вернешь... Сегодня еще и статью в газете прочитала на эту тему ("АИФ-Псков"), девушка была еще жива, когда номер верстался... Внутри все перевернулось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в новостях сказали, что задержали.

не говорили, сколько им дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера в новостях сказали, что задержали.

не говорили, сколько им дали?

 

Пока нисколько, потому как это ж еще суд должен пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А произошло это так: она гуляла с нашей и со своей подругой вечером, а потом они расстались. Таня приглашала к себе подружку, а она сказала что поедет домой. Так они расстались и Танюша пошла домой...... Дальше вы все уже знаете.

Она уже некоторое время не жила с мужем, но у них были нормальные отношения, он приходил к ребенку постоянно. Мы с моим мужем тоже бали на церемонии прощания - это очень тяжело все. У меня до сих пор комок в горле стоит....

 

 

Печально то, что при подаче заявления в милицию его не хотели принимать вообще. И если и брать то по статье по-поводу воровства, без каких-либо отягощающих обстоятельств. Вот об этом речь. А милиция конечно же работает, у меня не было например сомнений что найдут эгото товарища. Мы ведь обычные смертные, а не мафия. А этих всегда находят, тем более такое освещение в прессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про этот случай узнала из новостей. Это ужасно, цена жизни- мобильник. У нас знакомый который в своё время занимался боксом и весьма не хрупкая девушка попал в больницу с сотресением переломом руки и рёбер. Напали малолетки, а против толпы не отмахаешься. По зиме у дочери у дома кокой-то подросток отнял телефон и я посей день молю и благодарю Бога ,что с ней ничего не случилось. Хочется пожелать, чтобы у того кто совершил такое с девушкой всё отсохло, хотя её не вернёшь к жизни, а малышу не вернёт никто маму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как подумаю о малыше этой девушки, так так мне горько становится, что не передать :( Где ж в этом мире справедливость-то?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печально то, что при подаче заявления в милицию его не хотели принимать вообще.

Как это, не хотела??? :huh: Ну а прокуратура ведь по любому должна дело завести, т.к. девушка умерла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже прокуратура и завела дело, уже и преступника нашли с вероятностью 99.5% это именно он. У него обнаружены были пропавшие вещи. А в милиции не хотели заявление принимать. Никто и не говорил про убийство, ведь Танюша тогда была еще жива, но вот о том что это не просто воровство, а грабеж в умышленными телесными повреждениями - не принимали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же это может быть воровством? :) Потерпевшая что, не почувствовала и не увидела, как у неё мобильник умыкнули. А из больнички обязательно должны в милицию сведения о телесных повреждениях направлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль,что такие случаи происходят. Обидно за Татьяну и больно в душе. Жуткая история.....Это же насколько надо быть ужасным человеком ,чтобы пойти на такое преступление....в голове не укладывается. На такие поступки идут морально больные люди только, в которых ни чего святого не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать по поводу нашей милиции... когда у меня сначала разгромили и разграбили дом в Крестах, вызвали милицию, они походили по развалинам, сказали, что нет состава преступления, сели в машину и уехали.когда дом сожгли, была та же история. дома у меня нет, и состава преступления тоже нет. хотя я знаю, кто это сделал... вот так я осталась бомжом с пропиской...

а вы говорите, милиция, милиция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо быть либо сильно пьяным, либо под кайфом, либо совсем дураком.... либо все вместе - чтобы так наследить в одном и том же районе, да еще и силу так несоразмеренно применить.

Если докажут, что был в неадеквате, так еще и срок нормальный не дадут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...