Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковских новостей в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Ужас, да и только. а еще ужаснее, что это не где-то далеко, а в нашем родном городе такое происходит. Действительно жутко становится. Страшно и за детей и за себя и за близких... Очень соболезную семье этой девушки :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои соболезнования семье погибшей .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос! А я любитель за молочком и хлебцем в Милс сходить часов в 10 вечера :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужос! А я любитель за молочком и хлебцем в Милс сходить часов в 10 вечера :unsure:

Вот и я такая же. Ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,девочки!Отморозков-полно.Берегите себя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка права, обидно за нашу милицию. там как и везде работают разные люди. и те кто пашет не покладая рук и раздолбаи всякие. просто люди в первую очередь обращают внимание на плохое, а дебилов во всех структурах и организациях хватает..

 

всего 2 года, такой малышок и остался без мамы..

 

вот уроды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кошмар... Господи, девочки, жить страшно! Это уму не постижимо, что из-за телефона (!!!!) могут убить! Даже если этих ублюдков поймают, не факт, что на долго посадят, да и вообще, это уже не важно, МАМЫ у мальчика уже никогда не будет... Вот это страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоялись похороны жены нашего друга. Ее просто избили на улице "за мобильник". Была жива еще несколько дней, и не приходя в сознание скончалась от полученных травм. Остался ребенок, которому только что исполнилось 2 годика.

Нападение было совершено еще на 2 девушек, но они живы, хотя и находятся в больнице.

 

Так что вот такие новости нашего города тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, очень грустная история :( Безумно жалко мужа, малыша и родных этой девушки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соболезную... как страшно становиться жить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жалко Таню.Я ее немножко знала ,работали вместе в гостинице.Девочка такая была приятная тихая спокойная.Даже не могла подумать что может такое случиться.С мужем они не жили вместе,наверно в разводе.С работы она не могла возвращаться в это время т.к. у администраторов на рецепшене рабочая смена сутки и меняется утром.

У нас начальство и персонал некоторый - ходили на отпевание.Муж плакал над ней ,а мать на гробу ........Очень жалко ее сыночка, из-за каких то недоумков ,отморозков ,мразей,страшных людей, маленький ребеночек остался без матери,без самого близкого человека на Земле.

Пишу и слезы наворачиваются на глазах.На ее месте мог оказаться любой из нас!!!!

 

Мои сочувствия и соболезнования семье,держитесь.

 

 

Татьяна, царство тебе небесное и пусть земля будит пухом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, нашли преступников?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...