Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковских новостей в новой теме.

Рекомендованные сообщения

говорят, в июне уже начнут строить. Если проект тот же, что в других районных городах (сейчас во многих одинаковые строят), то примерно через год уже всё будет готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но по-моему Авербух будет в БКЗ...Не понятно, сцену что ль зальют..)))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это выход!!!)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде это не во Пскове, это автобус из Пскова собирались пустить, а само шоу в Питере... вот только внимательно ли я читала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу с мастерами льда будет в Новгороде,а со Пскова организуется автобус на выступление..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На роликах поедем? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу мастеров фигурного катания будет в Новгороде,а со Пскова организуется автобус на выступление..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоу мастеров фигурного катания будет в Новгороде,а со Пскова организуется автобус на выступление..

Да, именно так! От нас будет автобус до Новгорода. Я бы тоже съездила

 

А по поводу Ледового дворца-это былобы конечно круто. Но... начнут, как обычно, Ледовый строить, а закончат... очередным супермаркетом. Помните, в Империале тоже обещали кинотеатр :blink:

 

План праздничных мероприятий на 9 мая http://www.pln.pskov.ru/society/76530.html

Рай, спасибо за програмку, вот только бы погода не подкачала :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 апреля в четверг с 18.00 до 19.00 часов будет временно прекращено движение транспорта по улице Кузнецкой в Пскове.

 

Ограничение введено в связи с проведением автопробега, посвященного 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 и проходящего по городам-героям и городам воинской славы Российской Федерации, Республики Беларусь и Украины, в том числе и по территории городов воинской славы Псковской области - Пскова и Великие Луки.

 

Ограничение не касается городского общественного транспорта и спецмашин.

Господи ты боже мой, как же там бежать, там же яма на яме :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В администрации города считают, что торговля на рынках должна носить цивилизованный характер и вестись с соблюдением санитарных норм.

Полностью с этим согласна! Пусть даже на новом рынке цены будут чуть выше,но зато чистота и порядок,приятно пойти скупиться,не лазить среди мусора,коробок,бесконечных луж.Очень нравится рынок на дальнем Завеличье,где "Бегемот".Сама живу на "Маяке"-рынок ужасный,а особенно,как начинается дачный сезон,по дороге вообще не пройти,все заставлено машинами,торгующими,какими-то ящиками.Хотя для этих целей есть отдельная загороженная площадь,со столами,скамейками,но чуть в стороне от центра.Но зачем же туда,когда лучше встать над дорогой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может вы уже конечно обсуждали где-то....перечитывать все нету времени...Сегодня мне сказали,что магазин "Вини-пух" закрыли!!!Чего правда????Оба закрыли и на Октябрьском????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на поле то всё-таки Ледовый дворец, похоже, будут строить.

Я же говорила,(правда не в этой теме),все смеялись. :girl_wink: :blink: Ни куда теперь из своей квартиры не перееду! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...