Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковских новостей в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Магазины там конечно есть, и этот строился как всегда с нарушениями, в принципе наплевав на мнение жителей соседних домов :girl_sigh: Ну это для Пскова не новость, а скорее норма :girl_sad:

А так обещают, что там будет все как в Империале, даже свежая выпечка. Кстати, заявки на трудоустройство уже можно нести в Империал :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, вот это что будет! Бедные жители соседнего дома! Их окна теперь упираются в стену этого чуда архитектуры! Мне реально жаль людей! а вот по поводу нужен ли магазин, все дело в ценах, если будет подешевле, чем везде - будет и спрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Людей конечно жаль, но это Чудо архитектуры хоть немного закрывает другое чудо архитектуры :girl_sigh: Посмотрим что и по-чём там будут продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аааа, вот это что будет! Бедные жители соседнего дома! Их окна теперь упираются в стену этого чуда архитектуры!

это еще полбеды, а вот когда по ночам продукты начнут завозить... Да мне жаль этих людей :girl_sad: А движение на Народной станет... Парковки к магазину нет, и не предвидется... Слава Богу, что мы оттуда переехали :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда нам ещё магазины? :huh: Я удивляюсь, что ещё есть, где их строить. Куда не сунься - везде магазины. Но Купец мне нравится :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заходила на биржу , так вот там стоял мужчина которого сократили без особого его согласия с "Псковпищепрома" и они вообще находятся поего словам в очень печальном состоянии.

А магазины - это просто напасть какая-то, сейчас и денег нет у многих чтобы там что-либо покупать... Замкнутый круг просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там её ставить? Там места нет для памятников. Если только в кольце, посередине площади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Петерстаре изменились тарифы вместо "ADSL Комфорт" слали "ADSL Оптима", если сейчас поменять то с 1 мая изменения вступят в силу.

 

Оптима 256 Кбит/с 250 руб

Оптима 512 Кбит/с 350 руб

Оптима 1536 Кбит/с 600 руб

Оптима 3072* Кбит/с 900 руб

Оптима 4096* Кбит/с 1000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как такое могло произойти? :girl_sad: :blink:

 

Водитель внедорожника Honda сбил трех детей и женщину во вторник вечером в Пскове, все пострадавшие были доставлены в больницу. Как стало известно Псковской Ленте Новостей, вечером на улице Коммунальная у дома 30 (школа №4) водитель иномарки не справился с управлением и наехал на переходивших дорогу во дворе женщину 55 лет и трех школьников. Все пострадавшие были госпитализированы, и позднее, после оказания помощи, женщина была отпущена домой.

 

Водитель иномарки в момент аварии был трезв. Он сообщил, что просто потерял управление. В настоящее время выясняются причины аварии.

 

Источник: Псковская Лента Новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на Петровской разве лучше поликлиника? Меня убивает этот каридор узкий, не разойтись, и количество народу... А на Кузбасской или на Стахановской 2-3 этажи лучше, обваливается штукатурка с потолка, и веревочкой пол лестницы перетянуто??? Надо и там комиссии провести с главой города....

Действительно стыдно, что в таких условиях работают врачи и лечатся наши дети...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"повергло главу города в шок"-смешно читать, ОПА!!! сюрприз!!! А я и не знал))))что у нас везде разруха и поликлиники обшарпанные. Покажите где у нас не разруха??? Школы, сады, поликлиники-все скоро в прах обратится. Только Великие и Могучие здания Пенсионного фонда, Банков и тд. и тп будут блистать евроремонтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил бы еще глава города на первый этаж роддома в душ, где плесень и грибы на полу и стенах... Надо же! Заметили, что у нас разруха в лечебных учереждениях!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...