Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковских новостей в новой теме.

Рекомендованные сообщения

с 30% чз них никто класть деньги не будет! Жанна дело говорит, чз карту сбера можно положить денежку без комиссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая, а откуда ты взяла эту информацию? :girl_smile:

Я порыскала в инете - поняла, что теперь владельцам терминалов нужно будет закупать и устанавливать кассовые аппараты, в связи с чем им придётся увеличить комиссию, но именно про 30% я ничего не нашла. Думаю, максимум до 15% поднимут.

Жанна, по Псковскому телевидению сегодня показывали про это. Там и сказали, что до 30% придется увеличить комиссию...

Хотя самой не верится.

А через Сбербанк (банкомат) вроде на Билайн не положить (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через Сбербанк (банкомат) вроде на Билайн не положить (((

Я постоянно кладу.

Еще в сбербанке терминалы есть, я думаю там комиссии не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот гадство! Теперь придётся обязательно в банк переться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, легче до офиса оператора добраться и положить. Только вот опять очереди будут :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая, а откуда ты взяла эту информацию? :girl_smile:

Я порыскала в инете - поняла, что теперь владельцам терминалов нужно будет закупать и устанавливать кассовые аппараты, в связи с чем им придётся увеличить комиссию, но именно про 30% я ничего не нашла. Думаю, максимум до 15% поднимут.

Жанна, по Псковскому телевидению сегодня показывали про это. Там и сказали, что до 30% придется увеличить комиссию...

Хотя самой не верится.

А через Сбербанк (банкомат) вроде на Билайн не положить (((

Действительно, не верится. ну что ж, мы то выход найдём, благо предупредили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда.... мы с мужем в том году приобрели 3 таких автомата, так вот, по сей день они не окупились!!! а тут ещё эта реформа!!! короче, плюнули на это бесприбыльное дело, теперь не избавиться никак- мож кому надо??? ещё на гарантии!!! :) такое ощущение, что просто хотят убрать с рынка таких мелких предпринимателей вроде нас, ща скупят автоматы крупные организации по дешёвке, а потом снова реформу какую проведут!!!!! Фу, противно!!! Это государство деньги из воздуха высасывает!!! а ещё говорят про какую-то помощь малому бизнесу!!! Пока таковой не замечала!!!!

Вот, высказалась.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое ощущение, что просто хотят убрать с рынка таких мелких предпринимателей вроде нас,

Вот и я об этом сразу подумала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если россиянин желает получить загранпаспорт старого образца, то при наличии готовой фотографии, а также подлинников документов, он получит паспорт в течение часа.

Как вам нравится такая услуга?

 

А я получала паспорт в прошлом году - бланков старого паспорта не было, их не везде делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое апреля, никому не верю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще по электронной почте вы сможете оформить документы на ребенка, маткапитал,а так же свидетельство о браке :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, погодите, это прикол шоль? про загранпаспорт? а я уже обрадовалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...