Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковских новостей в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Самоубийство тут только со стороны мальчика, девочку то он именно убил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоубийство тут только со стороны мальчика, девочку то он именно убил.

не факт. А почему ни у кого не закралась мысль, что могло быть третье лицо? Фантастика, но все возможно в этом мире. То, что на этих жутких фото, не укладывается в голове, как можно быть таким хладнокровным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся история сплошное недоумение. О мальчике пишут, был тихий и спокойный, его подруга баламутила, но первым стрелять начал он. Мама девочки замужем за со всех сторон положительным спецназовцем, но на беседу с ребятами взяла не мужа, а бабушку. Родители мальчика вообще не упоминаются. Вроде они есть, но ничего не делали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не делали? Мама мальчика там была и соглашалась на все его условия и оружие она уговорила выкинуть в окно. Ну, это только слухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи профессионалом как минимум в 2-х сферах, не раз убеждалась, что новости, статьи, репортажи, судебные разбирательства, которые происходят по этим делам, как минимум не очень соответствует действительности, а так-профанация и частенько шоу для галочки для обывателей, которые в этом ничего не смыслят.Поскольку все- и репортеры, и журналисты, и много кто еще-вольно, невольно, по незнанию либо намеренно-могут искажать факты- эффект испорченного телефона и человеческого восприятия. Невозможно быть одинаковым профи по всем профессиональным вопросам. Даже простое искажение фразы в сюжете уже несет другой смысл и ставит многое под сомнение. Иногда смотришь поо то, что хорошо знаешь -и смешно становится.

Думаю, правды мы не узнаем никогда-тут либо собственное независимое расследование, либо расслабиться и принять инфу как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Самоубийство тут только со стороны мальчика, девочку то он именно убил.

а ещё меня посетила мысль, а не могла девочка показать пример и сама застрелиться, а он понимая, что всё повесят на него , испугался и тоже застрелился. Те он её не убивал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоубийство тут только со стороны мальчика, девочку то он именно убил.

а ещё меня посетила мысль, а не могла девочка показать пример и сама застрелиться, а он понимая, что всё повесят на него , испугался и тоже застрелился. Те он её не убивал.

вроде в затылок у неё, наверно сама не могла бы. У меня тоже все эта трагедия из головы не идёт. Говорят в доме много алкоголя было, может перед тем как выстрелить основательно поднабрались? Так жалко их, особенно мальчишку, такой хорошенький и совсем юный. Шмеля на уроке фотографировал...(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали, что степень опьянения была легкая. Меньше одного промилля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много вопросов в этой трагедии.

Почему девочка захотела уйти из жизни после ссоры, пусть жёсткой, с мамой? Почему мальчик не остановил её в этом желании? У него-то объективных причин для ухода ,как я поняла, не было...

Почему дети не выдвигали никаких требований? Так обреченно прощались..Если бы они хотели сбежать вообще от всех, то не поехали бы в этот дом в Стругах, где их рано или поздно найдут. Они хотели быть найденными. Хотели насолить родителям, показать ,что они взрослые.

Почему на тех кадрах штурма,которые нам дали посмотреть, разговор ведётся только с Денисом? ("Выходи, только глупостей не натвори" . Почему вообще начали штурм? Дети устали, замёрзли,ещё немного и они сами возможно бы сдались.

И да, тоже не понимаю, как сил хватило застрелиться !((( не понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как пишут, что есть последняя аудиозапись, где Денис говорит, что не может ее убить. Я верю, что она сама в себя выстрелила сидя на диване, ружье выпало, мальчик дотянулся до него и выстрелил в себя. Я читала в контакте, но это уже наверное удалили, что девочкина температура тела была на 1градус меньше, чем у Дениса. Он стрелял в себя сидя и скорей всего с закрытыми глазами, так как если бы он увидел, что случилось с Катей после выстрела, то скорей бы всего была потеря сознания, или истерика, но вряд ли он мог с собой покончить. По крайней мере, я верю в это. А так, да, мне его ооочень жалко. Девочки очень хорошо умеют крутить мальчишками. При всем при этом считаю, что они оба жертвы. Жертвы своей собственной глупости, самоуверенности и завышенной собственной самооценки и их все-равно довели до этого. Не настолько эти дети были идиоты, чтобы грамотные действия родителей, полиции не смогли бы их спасти. Земля им пухом, а родителям и близким пережить это горе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники псковской студии циркового искусства «Циркачонок» прошли отборочный тур конкурса юных талантов «Синяя птица».

161128084848.jpg

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Городском культурном центре, юные псковичи с ярким номером на полотнах «Щелкунчик» уже отправились в Москву для дальнейшего участия в конкурсе.

161128084858.jpg

«Синяя птица» - это всероссийский конкурс юных талантов. В этом году отборочные туры состоялись в 30 крупнейших городах, перед экспертными комиссиями выступили тысячи артистов от 5 до 15 лет. Самые яркие, самые удивительные из них съехались на конкурс со всех концов России.

161128084908.jpg

Уникальность проекта «Синяя птица» в его разнообразии – конкурс не ограничивается рамками одного жанра. «Синяя птица» объединяет тех, кто танцует, поет, играет на музыкальных инструментах, исполняет сложные акробатические и гимнастические номера. В новом сезоне шоу «Синяя птица» зрителей ждет настоящий подарок: в конкурсе появляется еще одна номинация «Актерское мастерство».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уехали вчера наши звёздочки. Только пока не понятно, в основной конкурс их взяли или в проект "Синяя птица. Кастинг". Так что готовимся болеть и голосовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...