Перейти к публикации

Новости Пскова и области


Юлия
Admin
Примечание добавил Admin

Продолжение обсуждения псковских новостей в новой теме.

Рекомендованные сообщения

Слышала такую новость,что теперь при отключении электроэнергии за неуплату или каким то другим причинам,то теперь повторное подключение будет не за счёт жильцов (сами когда то 5000 платили),а за счёт энерго.

Мы один раз платили 450 руб.....Об этом не слышала. Вообще это не наши затраты должны быть. в эту стоимость давно входит и плата за обслуживание. Так что они отключают - пусть они и платят!!!!!энергия дорожает вроде с января?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Я,например,лополняю свой счёт с банковской карты.Нахожу это весьма удобным.Банкоматы и на работе,и по пути на работу,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не жадная, но мне будет проще дорогу перейти и в Евросеть зайти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких автоматов много, но надо знать, где они стоят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала...

Если ложить 300р., то 90р. сразу снимут! Да я на эти деньги буду неделю разговаривать, проще на самом деле в офис сходить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, я думаю, что всяк дешевле получиться, чем через аппарат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Сложновато теперь будет владельцам банкоматов.,))) Этот малый бизнес может сойти на нет,..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 апреля будет повышена комиссия до 30%! за прем платежей в автоматах. Это связано с расходами предпринимателей по установке кассовых аппаратов в автоматы.

Будете ли с такой комиссией продолжать пользоваться этими автоматами? Или же легче дойти до офиса?

а это, кажется, как раз следствие того, про что Рус писал в теме "Умом Россию не понять"(закон какой-то там ввели новый по поводу налогов и кассовых аппаратов). Разорение для предпринимателей.

Лично меня жаба задушит, если я столько денег будут владельцам этих автоматов отдавать за то, чтобы просто положить деньги на телефон. Когда под рукой интернет тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 1 апреля будет повышена комиссия до 30%! за прем платежей в автоматах. Это связано с расходами предпринимателей по установке кассовых аппаратов в автоматы.

Будете ли с такой комииссией продолжать пользоваться этими автоматами? Или же легче дойти до офиса?

ДА ВООБЩЕ БЕСПРЕДЕЛ!!! Сейчас в некоторых автоматах с 50 рублей берут комиссию 7 рублей!!!Это уже грабеж! А 30 % я думаю никто платить не собирается!Дарить кому-то свои деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не жадная, но мне будет проще дорогу перейти и в Евросеть зайти....

У же тоже есть комиссия, например в той которая рядом с центр. аптекой точно есть. Еще в Евросети деньги зачисляются не сразу (примерно в течении получаса). Иногда это бывает долго.

А Евросеть не принимает платежи МТС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Эти терминалы предпринимателям и так почти никакой прибыли не приносят, только убыль, теперь и того хуже будет - народ не дурак, найдёт другие способы оплаты счёта за телефон. Буду платить через банкомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рая, а откуда ты взяла эту информацию? :girl_smile:

Я порыскала в инете - поняла, что теперь владельцам терминалов нужно будет закупать и устанавливать кассовые аппараты, в связи с чем им придётся увеличить комиссию, но именно про 30% я ничего не нашла. Думаю, максимум до 15% поднимут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...