Перейти к публикации

Фильмы, которые снимались в нашем городе - кто знает и помнит?


Луна

Рекомендованные сообщения

фильм "Свои" снимали в Псковской области в Острове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ночные сёстры" - в нашем городе, правда, не снимался, но имеется ввиду, что дело происходит в Опочкинском р-не.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серия из сериала "Агент национальной безопасности" была снята в Гдовском районе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серия из сериала "Агент национальной безопасности" была снята в Гдовском районе.

дадада, помню, про Снежного человека :rofl: Теперь народ, наверно, думает, что в Псковской обл. совсем дико.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серия из сериала "Агент национальной безопасности" была снята в Гдовском районе.

дадада, помню, про Снежного человека :rofl: Теперь народ, наверно, думает, что в Псковской обл. совсем дико.

:rofl: :rofl: :rofl: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режиссер Дмитрий Месхиев очень любит снимать свои фильмы у нас в городе. Насколько я знаю где-то в области у него есть свой дом.

Я принимала участие в массовых сценах в "Американке", в 1997 году. Это были сцены на дискотеке, снимали 3 ночи подряд. Мой будущий муж и свекровь тоже принимали участие в съемках. Свекровь в сцене бани, ее хорошо видно. А себя я всем показываю:"Смотрите сейчас я буду, вот я пошла, все..." :rofl:

Сохранилась и фотография со съемок, только сканера, к сожалению, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж снимался во "Втором дыхании", а денежек так и не заплатили( в полку назначили изображать военного у них на съемках) за 4 съемочных дня, к кадре постоянно крутится, а вот озвучивал кто-то другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ПОП"! Очень хочу посмотреть, только вот премьера где-то к Пасхе будет! Снимался в Пскове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черная акула фильм про военных.И недавно смотрела кино по тв 1000р.кино ,но не помню название тоже про десантников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамочка-мамочка

фильм "точка" - некоторые сцены снимались на псковском рынке и вокзале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каникулы строгого режима, снимались в Острове на Гороховом, где мы форумовку с соседями проводили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ПОП"! Очень хочу посмотреть, только вот премьера где-то к Пасхе будет! Снимался в Пскове!

 

Зато теперь уже можно посмотреть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...