Перейти к публикации

10 фактов обо мне..

пишем, не стесняемся)))

Аллусик

Рекомендованные сообщения

Хм,думала что я могла бы написать о себе,получается что-то вроде:

10 фактов обо мне:

1. Ленивая;

2.

:crazy:

Это я))))

Еще я мизантроп)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня одна девчёнка на работе пришла в коротеньких шортиках, балетках и полосатых гетрах :crazy:

Еще через 5-7 лет я, наверное, буду готова душу дьяволу продать, чтобы меня снова называли девчонкой :crazy:

Я сегодня впервые почувствовала укол ревности к молодости. Стояли с Левиком на остановке и мимо нас прошла большая компания молодых парней с девушками. такие все молодые, веселые, красивые, шутили смеялись. Сразу подумалось: "где мои 17 лет?" :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня часто так колет((((((((( душа то там..в 17-ти годах ещё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я тоже книгочей - испытываю почти физическое удовольствие, когда есть что интересное и не читанное, равнодушна к музыке, а фильм новый смотрю раз в год по завету и то благодаря мужу, не выключающему телевизор, иначе бы вообще ничего не смотрела (и не сказать, чтобы не люблю, просто из всех вариантов досуга до кино дело не доходит)

2. У меня явная инет-зависимость, даже не пытаюсь бороться. Жизнь без инета представляю, но краски бы померкли :)

3. Мне проще отказать себе в чем-либо, чем пошевелиться и заработать. Страшно боюсь любой работы, где будет оцениваться мой личный вклад клиентом напрямую.

4. Меня так и не накрыло сумасшедшее материнство, детей люблю, но без тени фанатизма, несмотря на это я бы хотела еще детей при иных финансовых условиях, хотя в глубине души считаю себя посредственной матерью.

5. Я жуткий перфекционист во множестве сфер, немного проходить стало только с рождением детей, но и сейчас перманентно рефлексирую. Но зато совсем не параноик даже в отношении детей. В отношении них даже скорее пофигист (не в самом лучшем смысле этого слова)

6. Я ОЧЕНЬ критична к себе, но снисходительна к окружающим - найду 1000 оправданий, практически никогда никого не сужу и всех понимаю, чем пользуются вовсю некоторые однофамильцы :)

7. Также я жуткий консерватор (всегда предпочту проверенное старое неизведанному новому), абсолютно не авантюрна, и в глобальном смысле - фаталист, но согласно п.6 считаю, что т.о. просто пытаюсь оправдать свои пассивность и бездействие.

8. Я очень практична и экономная, но по нашему минусовому бюджету этого не скажешь. И это, пожалуй, одна из главных загадок для меня - почему так? :lol:

9. Мне почти плевать на свою внешность, на грани неряшливости, к сожалению. Привыкла думать, что "ну не красавица и пофик", хотя головой прекрасно понимаю всю нелепость этой отмазки, ибо в мои юные 31 уже играют роль не столько природные данные, сколько ухоженность. Борюсь с собой, но с минимальными успехами. Соответственно, равнодушна к косметике и прочей парфюмерии. Несмотря на это, я люблю покупать/выбирать вещи и себе и детям, но в эксплуатации на детях же пыл и заканчивается.

10. Зато я открыв рот всегда смотрю на девАчек в стиле "каблуки-юбка-макияж-прическа" и совершенно искренне и чистосердечно завидую и восхищаюсь. Была бы я мужчиной, никогда бы не выбрала "пацанку" как я сама. Кстати, моя родная сестра именно такая :)

Аналогично восхищаюсь почти всем, чего сама не умею/не имею.

11. Никогда и не при каких обстоятельствах не пою в компании (если кто увидит меня поющей, то имейте ввиду - это уже белая горячка :lol:)

12. Часто ловлю себя на том, что со стороны я сама себя наверное жутко бы раздражала за занудливость, болтливость и тщательно саргументированные отмазки для своей лени.

13. Была на море всего один раз, неудачно, и больше пока не стремлюсь. Нет, я съездила бы, конечно, но в списке моих приоритетов отдых в первую тройку не входит.

14. У меня практически всегда были длительные отношения с мужчинами, несмотря на это (и на 7 лет брака) я до сих некомфортно себя ощущаю в мужском обществе/коллективе - стесняюсь и вообще :562108: С женщинами нахожу общий язык охотнее и быстрее.

15. Я очень открытая и откровенная - могу первому встречному выболтать подробности личной жизни и структуру семейного бюджета, нашлись бы благодарные слушатели :lol: Правда с возрастом все чаще себя за это ругаю, но все равно пока всегда постфактум, думать об этом в процессе пока не научилась. Если я молчу, то только потому что "кролик был очен воспитанный" сомневаюсь, что собеседнику это интересно. Исходя из вышесказанного, не понимаю совершенно скрытных людей.

16. Я ОЧЕНЬ благодарна своим родителям за все. До сих пор их мнение - очень важно для меня, очень. Если вдруг какая недомолвка с мамой - переживаю сильнее ссоры с мужем. К великому счастью, моя мама очень по-житейски мудрый человек, а я - очень благодарная дочь, т.ч. у нас, я считаю, идеальные отношения.

17. Меня до сих пор безмерно удивляет количество моих близки подруг, приятельниц, круга общения, постоянно внутри недоумеваю, что интересного во мне видят все эти люди. Иногда мне кажется, что может просто я весьма удавно маскируюсь подо что-то мало-мальски значимое, ведь в целом - абсолютно серая масса.

18. Я очень быстро и много говорю, но до сих пор не привыкну к тому, что мою "фикцию" не все с первого раза понимают. И если краткость - сестра таланта, то я абсолютно бесталанна :lol: Что и подтверждают длина этого поста и 18 пунктов вместо 10, а я еще не все сказала :crazy: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня одна девчёнка на работе пришла в коротеньких шортиках, балетках и полосатых гетрах :crazy:

Еще через 5-7 лет я, наверное, буду готова душу дьяволу продать, чтобы меня снова называли девчонкой :crazy:

Я сегодня впервые почувствовала укол ревности к молодости. Стояли с Левиком на остановке и мимо нас прошла большая компания молодых парней с девушками. такие все молодые, веселые, красивые, шутили смеялись. Сразу подумалось: "где мои 17 лет?" :rolleyes:

А я наоборот, люблю свой нынешний возраст, до этого любила свои 30 лет, до этого 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
длина этого поста и 18 пунктов вместо 10, а я еще не все сказала :crazy: :rofl:

все правильно. потому что если б ты ограничилась десятью постами или даже двенадцатью - я б заорала, что это все про меня, пришлось бы бежать к тебе домой, включать индийскую музыку и искать одинаковые родинки :crazy:

А так - все хорошо, каждая сохраняет свою уникальность :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно. потому что если б ты ограничилась десятью постами или даже двенадцатью - я б заорала, что это все про меня, пришлось бы бежать к тебе домой, включать индийскую музыку и искать одинаковые родинки :crazy:

А так - все хорошо, каждая сохраняет свою уникальность :wub:

вот. я тоже сначала подумала: а зачем это тут про меня пишут? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот. я тоже сначала подумала: а зачем это тут про меня пишут?
magia-ind-tanca4.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17. Меня до сих пор безмерно удивляет количество моих близки подруг, приятельниц, круга общения, постоянно внутри недоумеваю, что интересного во мне видят все эти люди. Иногда мне кажется, что может просто я весьма удавно маскируюсь подо что-то мало-мальски значимое, ведь в целом - абсолютно серая масса.

ну ты даешь, Ирин :blink: . столько людей вокруг тебя уж точно не просто так.

11. Никогда и не при каких обстоятельствах не пою в компании (если кто увидит меня поющей, то имейте ввиду - это уже белая горячка :lol:)

15. могу первому встречному выболтать подробности личной жизни и структуру семейного бюджета, нашлись бы благодарные слушатели :lol:

гы-гы-гы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, люблю свой нынешний возраст, до этого любила свои 30 лет, до этого 20.

Не, я еще не осознала размеры бедствия свои 30. Муж - да, смирился и уже даже радуется. Причем и своим, и моим. Недавно его друг начал встречаться с 20-летней, познакомил ближайшее окружение. Приезжает домой, я с вопросами: ну и как впечатления? Да ну нафиг, говорит, не понимаю его, педофилия какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я еще не осознала размеры бедствия свои 30. Муж - да, смирился
Не знаю, а я как-то совсем о своем возрасте не думаю. Я ж знаю, что это все равно я. Ну 30 и 30, чего паниковать, если внутри я все равно ощущаю себя собой?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Я безумный книгочитатель. Читаю с детства все, где есть буквы, если больше нечего, могу читать инструкцию по пользованию метро.

ааааа я думала, я одна такая!!! :rofl:

Я тоже к вам, я еще банки консервные от корки до корки читаю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...