Перейти к публикации

10 фактов обо мне..

пишем, не стесняемся)))

Аллусик

Рекомендованные сообщения

Мой муж до трясучки ненавидит носки на моих ногах.

Мы с мужем нашли компромисс: я ношу гольфы с короткими юбками или платьями. Ну что делать, если я еще не выросла, мне нравится то, в чем на улицу не совсем прилично выходить. Теперь он улыбается, жена ходит дома, как японская школьница :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем нашли компромисс: я ношу гольфы с короткими юбками или платьями. Ну что делать, если я еще не выросла, мне нравится то, в чем на улицу не совсем прилично выходить. Теперь он улыбается, жена ходит дома, как японская школьница :562108:

у нас сегодня одна девчёнка на работе пришла в коротеньких шортиках, балетках и полосатых гетрах :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею ссориться. Если меня обидели, то обычно уступаю и быстро отхожу.

Я редко довожу дела до конца. С большим рвением начинаю, но к середине мне может стать не интересно и я бросаю занятие (вождение, учеба, вязание, шитье....)

Я ненавижу убираться в квартире, но в то же время очень люблю когда все чистенько и на своих местах :rolleyes:

Я люблю поесть. В ресторане могу заказать несколько разных блюд, хотя знаю что все не осилю.

Я откладываю все на завтра...

Я не люблю свою работу, но уже 8 год не могу оттуда уйти.

В моих мечтах все разложено по полочкам. Я уже знаю, какие обои и шторы у меня будут в моём будущем собственном доме, на какой машине мы туда будем подъезжать с детишками :)

Халатно отношусь к своему здоровью, не люблю ходить по врачам.

Не люблю спорт :( Ну может разве плавание, и то только что бы расслабиться. Но иногда приходится "черезнемогу" (вот как раз сейчас нужно будет себя заставлять)

Совершенно не умею экономить.

Не представляю своей жизни без моей дочки и мужа. Моя девочка-самое дорогое что у меня есть, а мужа с каждым годом люблю и уважаю все больше и больше. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня одна девчёнка на работе пришла в коротеньких шортиках, балетках и полосатых гетрах :crazy:

Еще через 5-7 лет я, наверное, буду готова душу дьяволу продать, чтобы меня снова называли девчонкой :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я замужем уже почти 23 года и, очень надеюсь, что навсегда

2. Я мама-курица, все время думаю о своих детях, не представляю жизни без них, безумно беспокоюсь. Я балую своих детей и получаю от этого удовольствие

3. Обожаю спорт, без спорта жить не могу.

4. Я безумный книгочитатель. Читаю с детства все, где есть буквы, если больше нечего, могу читать инструкцию по пользованию метро.

5. Я латентный шопоголик. Специально по магазинам не хожу, но если меня туда заносит....

6. В людях совсем не терплю тупость, серость и необразованность.

7. Обожаю готовить и кормить этим гостей. В моем арсенале кухни разных стран и народов.

8. Терпеть не могу заниматься уборкой. В особом списке нелюбви мытье посуды и глажка белья. Но люблю, когда дома чисто.

9. Практична по-жизни. Каждая вещь оценивается мною прежде всего с точки зрения функциональности, красота без функциональности для меня не существует.

10. Я старая зануда, обожаю всех поучать, всегда точно знаю, как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Я безумный книгочитатель. Читаю с детства все, где есть буквы, если больше нечего, могу читать инструкцию по пользованию метро.

ааааа я думала, я одна такая!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4. Я безумный книгочитатель. Читаю с детства все, где есть буквы, если больше нечего, могу читать инструкцию по пользованию метро.

ааааа я думала, я одна такая!!! :rofl:

Нас как минимум трое. Еще моя мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4. Я безумный книгочитатель. Читаю с детства все, где есть буквы, если больше нечего, могу читать инструкцию по пользованию метро.

8. Терпеть не могу заниматься уборкой. В особом списке нелюбви мытье посуды и глажка белья. Но люблю, когда дома чисто.

9. Практична по-жизни. Каждая вещь оценивается мною прежде всего с точки зрения функциональности, красота без функциональности для меня не существует.

10. Я старая зануда, обожаю всех поучать, всегда точно знаю, как надо.

Это я :dirol:

Ладно, раз уж про себя заговорила, добью до десяти:

1. Хожу, не замечая ничего и никого вокруг, вечно погружена в свои мысли. Иногда «на автопилоте» прихожу не туда, куда собиралась.

2. Не люблю смотреть видео. Фильмы употребляю только по очень положительным рекомендациям, не чаще раза в пару месяцев выходит. Новости в виде видеоролика без текстовой расшифровки просто не смотрю.

3. Я жаворонок. Это нынче немодно, но если я ложусь в разумное время, то рано встать для меня – не проблема. И даже без будильника могу справиться.

5. Не пользуюсь косметикой. Не умею, да и лень.

6. Боюсь собак. А ведь в детстве любила и с каждой могла найти общий язык.

7. Я маньяк-систематизатор. Мне б все разложить по полочкам и расписать по категориям. Наверное, родись бы я триста лет назад, искала бы «уравнение бога» - некую единую формулу вселенной, я убеждена, что она существует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,думала что я могла бы написать о себе,получается что-то вроде:

10 фактов обо мне:

1. Ленивая;

2.

:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,думала что я могла бы написать о себе,получается что-то вроде:

10 фактов обо мне:

1. Ленивая;

2.

:crazy:

дальше писать лень. :lol:

 

1. Хожу, не замечая ничего и никого вокруг, вечно погружена в свои мысли. Иногда «на автопилоте» прихожу не туда, куда собиралась.

Я такая же и еще я людей не вижу. Муж меня все время дергает почему я не здороваюсь с моими знакомыми. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я такая же и еще я людей не вижу. Муж меня все время дергает почему я не здороваюсь с моими знакомыми.
я тоже часто не здороваюсь :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Не люблю смотреть видео. Фильмы употребляю только по очень положительным рекомендациям, не чаще раза в пару месяцев выходит. Новости в виде видеоролика без текстовой расшифровки просто не смотрю.

3. Я жаворонок. Это нынче немодно, но если я ложусь в разумное время, то рано встать для меня – не проблема. И даже без будильника могу справиться.

7. Я маньяк-систематизатор. Мне б все разложить по полочкам и расписать по категориям. Наверное, родись бы я триста лет назад, искала бы «уравнение бога» - некую единую формулу вселенной, я убеждена, что она существует :)

 

Это очень на меня похоже. Видео совсем не смотрю, даже по рекомендациям. Кстати, музыку тоже не слушаю. Про систематизатора у меня муж говорит, что склонность к упорядочиванию - это первый признак шизофрении. У меня даже пирогов и котлет выходит всегда на ровное число противней, или сковородок (т.е. не бывает 1,5 сковороды, только 1 или 2). Муж, опять-таки говорит, что меня надо "сдать в поликлинику для опытов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...