Перейти к публикации

10 фактов обо мне..

пишем, не стесняемся)))

Аллусик

Рекомендованные сообщения

О, компенсировать свой отказ от "Разговорчиков", кто за меня голосовал.

 

1. Меня зовут Катерина, в девичестве Король, мне 25 лет.

2. Я родилась и выросла в городе Архангельске, во Псков переехала к мужу в 2010г.

3. У меня высшее образование, говорю на 2-х иностранных языках, непродолжительное время (полгода) жила и училась за границей.

4. Работаю в "Детской деревне - SOS Псков".

5. Мечтаю стать мамой 4-х детей, планирую роды дома.

6. Страдаю болячкой, признанной неизлечимой традиционной медициной, лечу себя и свою семью гомеопатией.

7. Немного играю на гитаре, играла в группе на басу; умею крутить огненный реквизит (фаер-шоу), выступала с театром огня.

8. Очень скучаю по своим подругам, испытываю одиночество, не могу найти им замену..

9. Вздорная деваха с завышенной самооценкой.

10. Требовательна к себе и окружающим. Наверное, слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная темка, раньше ее не замечала))) задумалась о себе)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею плавать и кататься на велике

Я получаю громадное удовольствие от вождения авто с включеной погромче музыкой

Я переживаю за своих мужчин и боюсь их потерять

Я вспыльчива, могу завестись с полоборота, а могу и не завистись(что реже)

Раньше любила поплакать, щас крайне редко

Люблю вкусно много поесть и люблю готовить

Когда у меня накрашены хотя бы реснички, я себе нравлюсь

Всегда хотела кошку завести, но с появлением деток перехотела

Люблю делать красоту своими руками, щас живу обставлением гостиной (про деньги пусть муж думает)

Я - жертва инет-магазинов, даже не жертва, а жертвище

Отдыхать люблю с мужем и детьми

(Уже 12 пункт) У меня обостренное чувство справедливости и рациональности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще смелый про себя рассказать? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую) Сорри, 15 пунктов получилось

1) Я доверяю людям - считаю, что если к людям относиться доброжелательно и с позитивом, то они в ответ будут поступать так же)

2) Я вспыльчива и очень обидчива в семье. Могу чем-нибудь кидаться, чтобы остыть. От моей руки погибло много телефонов, пультов, духов, кружек и т.д. С рождением рбенка стараюсь сдерживаться. На людях ругаюсь редко.

3) Я боюсь самолетов. Ни разу не летала, но если придется куда-то лететь - хочу, чтоб меня в бессознательном :girl_drink3: состоянии погрузили и так же выгрузили)))

4) Я не люблю своего отчима и свёкра. Жалею, что у дочек не будет нормальных дедушек :( Своего дедушку очень-очень люблю))

5) Я в домашних делах - человек настроения. Бывает, дома бардак несколько дней, немытая посуда и пельмени на ужин) А бывает - всё вылизано и вкусняшки наготовлены.

6) Я люблю животных. Дома у нас 2 кошки, 2 свинки и рыбки. Хочу еще собачку :562108:

7) Я не хочу работать) Точнее, хочу в детском саду воспитателем. А другой работы - мне не надо ^_^

8) Мы с мужем знакомы с 12 лет) Сейчас нам будет 27 :)

9) Я училась в институте 10 лет из-за своего разгильдяйства.

10) Я почти 4 года была зависима от онлайн-игры. Причем, год-полтора - конкретно так - с утра до утра... тянет до сих пор.

11) Хочу квартиру 3-4х комнатную, чтобы была возможность родить еще сыночка)

12) ужасно переживаю за своих близких. Часто прокручиваю в мозгу возможные "нехорошие ситуации", чем часто довожу себя до слез. Не могу ничего с собой поделать :(

13) я необязательна и непунктуальна - могу забыть про встречу, опоздать

14) я панически боюсь пауков - если вижу хотябы малипусечного - зову на помощь или бегу так, что пятки сверкают

15) Я обожаю запах подвалов :ph34r: Если где-то "пахнуло" - могу минут 5 стоять занюхиваться) В беременность потребность их нюхать резко возрастает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ипохондрик с канцерофобией и повышенной тревожностью

моя любимая одежда - это шерстяные носки+теплая кофта+короткие шорты (и я люблю так спать) или босоножки и платье до колена

у меня обостренные обоняние и вкусовые рецепторы, поэтому я не люблю толпу, ездить в автобусе и есть в общепите.

я фанатично люблю читать, я читаю с 4 лет и готова это делать круглосуточно, даже за счет сна (в детстве с фонариком под одеялом)

я готова всю жизнь есть исключительно 3 продукта: яблоки, сыр и помидоры.

я люблю прекрасную Испанию, раздолбайских испанцев и певучий испанский язык

я маниакально люблю рукодельничать

я парадоксальная - доверчива и цинична одновременно

я не жду отдачи от окружающих, меня трудно обидеть

я зануда; люблю всех поучать и командовать, но с возрастом научилась сдерживаться.

я жалею, что не начала рожать детей раньше. сейчас бы у меня уже штук 5 было.

я не умею считать до 10 - получилось 11 пунктов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ипохондрик с канцерофобией

блин, еще и матом ругается :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая одежда - это шерстяные носки+теплая кофта+короткие шорты (и я люблю так спать)

Ну вот нас уже двое :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая одежда - это шерстяные носки+теплая кофта+короткие шорты (и я люблю так спать)

Ну вот нас уже двое :lol:

гы :) шерстяные носки я только в дикую жару снимаю, а зимой и 2 пары могу одновременно надеть. у тебя тоже ноги мерзлявые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы :) шерстяные носки я только в дикую жару снимаю, а зимой и 2 пары могу одновременно надеть. у тебя тоже ноги мерзлявые?

Да не особо мерзлявые. Просто я дома хожу в носках и кофте, и шортах, штаны не люблю одевать. Прочитала и сразу про себя подумала :). И сплю в носках, особенно когда уже холодно, а отопление еще не включили. Сейчас у меня носки-тапки из искусственного меха, теплющие :good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не двое. Мой муж до трясучки ненавидит носки на моих ногах. если вечером валяемся вместе перед телеком, то сам стаскивает их с меня и пужает, что ночью свои не снимет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...