Перейти к публикации

10 фактов обо мне..

пишем, не стесняемся)))

Аллусик

Рекомендованные сообщения

Я верю, что ничего случайного нет.

 

Люблю свою семью - мужа и детей.

 

Люблю слойки с маком, с сыром и просто сыр и капучино, итальянскую кухню...

 

Люблю европейское кино, британские сериалы и актеров.

 

Люблю ходить на маникюр-педикюр, к косметологу.

 

Обожаю находиться за рулем своего Прадо.

 

У меня есть подборка журналов InStyle, ELLE, Vogue, полный сезон ( все 6) СБГ.

 

У нас есть "наша" книга - "Однажды орёл.."Э.Майрера ( я купила её в подарок своему тогда ещё другу- мужу в Олимпийском на книжном развале в 2000г ..

 

Люблю порядок в доме

 

Обожаю хорошую обувь, сумки, перчатки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я жутко ленивая :152870:

2. Когда-то мне нагадали, что у меня будет 1 ребенок - девочка, а я жду уже второго мальчика -поэтому все загадуны и предсказанцы-чушь :blink:

3. Я очень эмоциональна, вспыльчива, сентиментальна, люблю поплакать, как от горя, так и от радости :girl_cray2:

4. Я ненавижу свою внешность и свои фотографии (за исключением детских) :crazy:

5. Я не оптимистка и не пессимистка - скорее пофигистка ^_^

6. Я до сих пор не могу поверить в то, что вышла замуж, родила сына и жду второго - мне кажется это происходит не со мной :)

7. Я не убираюсь дома, пока не видно пыли :768633:

8. Я скорее накуплю книжек и игрушек и одежек сыну, чем куплю себе новые вещи :girl_sigh:

9. Я и люблю и ненавижу свою работу -_-

10. Я мечтаю, чтобы мои сыновья выросли достойными мужчинами и хорошими людьми :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. По натуре - неизлечимый романтик

2. Творческая личность, поэтому занимаюсь всем и понемногу

3. Очень люблю кошек

4. Люблю походы и песни под гитару у костра

5. Не люблю ходить по клубам, предпочитаю уютные посиделки дома

6. Очень люблю свою семью, и очень хочу пополнить ее нашим карапузом

7. Мечтаю попутешествовать по Европе

8. В семье меня ласково называют "хомячок" :)

9. Не люблю боевики и фильмы про войну

10. Мечтаю прыгнуть с парашютом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Для меня самое главное в жизни - это моя семья, работа и учёба занимают оставшиеся места.

 

2. Люблю лето (зелень), деревню.

 

3. С 17 лет живу отдельно от родителей (при большом расстоянии), поэтому все главные решения привыкла принимать самостоятельно. Привыкла рассчитывать, прежде всего, только на свои силы.

 

4. Не люблю сплетен, когда человека обсуждают за его спиной, наверно, поэтому в моём характере есть иногда резкая прямолинейность.

 

5. Могу "поныть", но в нужный момент умею "собираться".

 

6. Только сейчас стала по-настоящему ценить своих родителей (то, что они в меня вложили), когда они от меня далеко.

 

7. Склона больше к внутренней рефлексии, чем к масштабному общению.

 

8. Люблю, когда собирается у моей бабушки вся семья из разных городов... Вот тогда в моей душе царит внутреннее спокойствие.

 

9. Наверно, не очень доверчивый человек, трудно схожусь близко с людьми, но если начинаю дружить, то надолго.

 

10. Ценю в людях верность и порядочность в любых отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю своих детей, без вредных привычек.

Люблю ковыряться в земле(полоть,сажать и т.д.)

Ненавижу наших чиновников

Еще я много ем.

Иногда вредная и дерзкая.

Я близко принимаю все к сердцу, очень доверчивая.

Никогда нигде не отдыхала. Мечтаю о черном море.

Не люблю деньги. Всегда их трачу,чтобы не оставалось нисколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без ума от своих парней (мужа и сына) - это самое дорогое что у меня есть

Я очень люблю куда-нибудь ездить, чем чаще, тем лучше, особенно всей семьей на машине

Я очень хотела бы пожить в Праге (совсем немножечко)

Я хотела бы побездельничать, повалятся на пляжике и хочу чтобы всегда было тепло!!! Не люблю холод, дождь

Я хотела бы чтобы у меня дома был камин

Я бы хотела работать, чтобы получать удовлетворение от работы во всех планах и чтобы мне всегда хотелось идти на работу :connie_girl_cleanglasses: (во как завернула)

Я очень люблю готовить

Люблю японскую кухню

Я не навижу убираться и гладить (особенно пододеяльники)

Но я очень люблю чистоту и выглаженное постельное белье))))

Вот как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. я обожаю сладости, шоколад, кофе - и искренне считаю: день без сладкого прожит зазря :connie_21:

2. я не люблю, ненавижу готовить, но ужасно боюсь своего мужа когда он голоден - приходится готовить. :girl_sad:

3. я ужасно люблю свою дочку и скорее всего в будущем я буду ужасной тещей :connie_skilletgirl:

4. я разучилась жить без компьютера и день без интернета для меня кажется днем, проведенном в аду -_-

5. я малообщительна, и боюсь это скажется на общении моего ребенка со сверстниками, так как вот уже 9 месяцев я гуляю с коляской одна и это мне даже нравится.... :excl:

6. я не люблю свои дни рождения, так как чувствую что с каждым годом я становлюсь старой занудной раздражительной теткой :blink:

7. я очень очень скучаю по своей работе, сидя в декретном отпуске и уже мечтаю о возвращении на работу и о знакомом желтеньком окошке программы 1С: Бухглатерия.... :connie_girl_cleanglasses:

9. я очень хочу еще одного ребенка, но мозг понимает что решусь на это я не раньше чем через пару лет.... эххх... я зануда и стараюсь объективно оценивать свои возможности по терпеливому отношению к многоразовому повторению процесса сбора пирамидки.... :connie_43:

10. я очень раздражительна и часто скандалю по пустякам - причем происходит это как правило только с мужем и родителями - при посторонних я "белая" и "пушистая".... с каждым днем поражаюсь как муж меня терпит и старается во всем угодить - это для меня загадка :768633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Люблю вкусно покушать

2. Люблю детей и они меня (всегда хвостом бегали от мала до студентов)

3. Люблю кошек и они меня

4. Я - девушка-кошка по характеру=)

5. Люблю DFm

6. Не люблю предателей и врунов

7. Люблю читать

8. Увлекаюсь эзотерикой и непознанным

9. Люблю петь

10. Мое прдназначение в этой жизни - помогать людям, так же как делали мои предки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. У меня очень плохая память - особенно на имена.

2. Я не люблю писать поздравления на стене в контакте и на форумах - предпочитаю делать это личными сообщениями.

3. Я очень люблю путешествовать. Длительное время без поездок превращает меня в раздражительную, усталую тетку.

4. Я ОЧЕНЬ люблю своего сына, но мечтаю отдохнуть от всей семьи в одиночестве хотя бы денька 3.

5. Я не уверена в себе и своих силах, особенно, когда берусь за новое дело. Мечтаю о выходе на работу, но его же и боюсь.

6. Иногда на меня накатывает такое состояние, когда я не хочу никого видеть и не хочу ни с кем общаться.

7. Считаю себя скучным, неинтересным человеком.

8. Люблю размышлять о каких-то глобальных вещах: конце света, жизни после смерти, происхождении жизни на земле и т.д. Правда, оставляю свои размышления при себе.

9. Я абсолютно не злопамятна и не ревнива.

10. Легко первая иду на примирение.

Почему-то не очень радостные факты написала. Но тем не менее считаю себя счастливым человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7. Считаю себя скучным, неинтересным человеком.

ну ты даешь. Зря!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я лентяйка..... жуткая.... навожу порядок дома когда уже совсем стыдно....

2. Всю жизнб думала только об одном ребенке и до сих пор не могу поверить, что ждем второго!!!!!

3. Мечтаю о 2-хкомнатной квартире (ну как минимум)

4. Если б было возможно, в этот раз бы не пошла в декрет, работала бы до последнего и сразу при первой возможности вернулась назад.

5. Я взрываюсь, от любого дуновения ветерка.... очень, очень вспыльчива.

6. Не люблю чужое мнение, как правило выслушиваю, а остаюсь при своем.

7. Люблю поумничать и давать советы, а потом жалеть об этом (нафиг лезть в чужую жизнь)...

8. Я очень, очень много кушаю..... и за последние лет 10 только поправляюсь, что очень бесит, но см. пунк 1(((((

9. Очень люблю этот форум, благодарна яндексу, что он занес меня сюда)))))

10.Почти каждый поход в магазин с целью купить себе шмоток, заканчивается покупкой шмоток мужу и ребенку.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.Почти каждый поход в магазин с целью купить себе шмоток, заканчивается покупкой шмоток мужу и ребенку.....

Вот и у меня точно также почти всегда получается((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...