Перейти к публикации

Папиллома


Titanik

Рекомендованные сообщения

Я как обладательница большого числа подобного рода "украшений" никогда не соглашусь удалять родинки азотом. Просто у меня две уже были удалены (в детстве), в онкодиспансере, под наркозом. Помню слова врача-"удалишь азотом в одном месте, вылезет в другом". :blink: Поэтому пока меня не беспокоит, ничего не трогаю. Хотя как минимум с десяток меня очень не устраивают.

Просто одна на лице :blink:-удалила бы ее давно. Но после удаления на шее небольшой родинки остался шрам почти 5 см (оказался "хвост" длинный). Поэтому лучше пусть будет родинка, чем шрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти 5 см (оказался "хвост" длинный).
хвост - это как? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти 5 см (оказался "хвост" длинный).
хвост - это как? :blink:

У родинка оказался хвостик длинный, под кожей. Поэтому пришлось резать, чтобы ее удалить-так шрам и остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже с полгода хожу в КВД удаляю подошвенные бородавки на ноге. Толку мало, через недели 2-3 снова появляются на том же месте. В субботу опять пойду Расскажите где это и что это на Я Фабрициуса и сколько что стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удаляла в КВД и папилломы, и бородавки. Бородавки азотом прижигали, папилломы лазером, вроде. В общем, не знаю - я довольна осталась. Следов никаких и ничего заново не вылезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже с полгода хожу в КВД удаляю подошвенные бородавки на ноге. Толку мало, через недели 2-3 снова появляются на том же месте. В субботу опять пойду Расскажите где это и что это на Я Фабрициуса и сколько что стоит?

 

http://l-medpskov.ru/ Вот, посмотрите или позвоните... У меня на цены памяти нет.. Помню, когда лазером выжигали, мужчина очень старался и даже фукал :) Все приговаривал и охал, что глубокая и только бы не оставить кусочек, а то опять вырастет.. Сначала место "операции" выглядело ужасно, но, как и писала, зажило быстро и места этого не видно.. Уже года 2 прошло и ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в ЛиК. Честно говоря, давно так ужасно себя не чувствовала (в моральном плане) после посещения платной клиники. Отвыкла уже от хамства как-то в платных заведениях. В общем, зашла в кабинет, описала свою проблему. Доктор посмотрел, озвучил цену. Начал писать в карточку постоперационные назначения. При этом приговаривая, как у них все дешево и сколько бы с меня содрали, если бы я обратилась к иммунологу. Порекомендовал мне уколы (60 руб одна инъекция, без стоимости лекарства) и какие-то лазеропроцедуры для улучшения иммунитета. Я сказала, что уколы сделаю бесплатно и что меня интересует только стоимость лазеропроцедур. И спросила насколько они вообще нужны и можно ли обойтись без них. И тут доктор начал на меня орать: чего я тут скидки выпрашиваю, никаких скидок он мне не даст. :blink: И что вообще у них платная клиника и они могут отказывать в оказании услуг без объяснения причин. И посоветовал мне катиться в Питер. На что я ответила, что с удовольствием так и сделаю.

Вот, в общем так-то. Честно говоря, так и не поняла, чем заслужила такое обращение. Попробую в прибалтику съездить. Думаю, там безопаснее все будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в ЛиК. Честно говоря, давно так ужасно себя не чувствовала (в моральном плане) после посещения платной клиники. Отвыкла уже от хамства как-то в платных заведениях. В общем, зашла в кабинет, описала свою проблему. Доктор посмотрел, озвучил цену. Начал писать в карточку постоперационные назначения. При этом приговаривая, как у них все дешево и сколько бы с меня содрали, если бы я обратилась к иммунологу. Порекомендовал мне уколы (60 руб одна инъекция, без стоимости лекарства) и какие-то лазеропроцедуры для улучшения иммунитета. Я сказала, что уколы сделаю бесплатно и что меня интересует только стоимость лазеропроцедур. И спросила насколько они вообще нужны и можно ли обойтись без них. И тут доктор начал на меня орать: чего я тут скидки выпрашиваю, никаких скидок он мне не даст. :blink: И что вообще у них платная клиника и они могут отказывать в оказании услуг без объяснения причин. И посоветовал мне катиться в Питер. На что я ответила, что с удовольствием так и сделаю.

Вот, в общем так-то. Честно говоря, так и не поняла, чем заслужила такое обращение. Попробую в прибалтику съездить. Думаю, там безопаснее все будет.

я в шоке :blink: , за твои деньги тебя еще и так обхамили. Фамилию доктора скажи, пожалуйста.

а что это зак ЛиК такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке :blink: , за твои деньги тебя еще и так обхамили. Фамилию доктора скажи, пожалуйста.

а что это зак ЛиК такой?

Это центр лазеролечения на Фабрициуса. Фамилию не буду говорить. Остальные то, вроде, все довольны были, кто про эту клинику писал. Видимо, это мне так "повезло", что у доктора настроения не было. Ну и деньги за консультацию мне вернули. Так что кроме напрочь испорченного настроения никакого другого урона я не понесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, какой чудесный сервис.

"ходют тут всякие..."

Врач, называется. Бизнесмен, называется.

Сочувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в ЛиК. Честно говоря, давно так ужасно себя не чувствовала (в моральном плане) после посещения платной клиники. Отвыкла уже от хамства как-то в платных заведениях. В общем, зашла в кабинет, описала свою проблему. Доктор посмотрел, озвучил цену. Начал писать в карточку постоперационные назначения. При этом приговаривая, как у них все дешево и сколько бы с меня содрали, если бы я обратилась к иммунологу. Порекомендовал мне уколы (60 руб одна инъекция, без стоимости лекарства) и какие-то лазеропроцедуры для улучшения иммунитета. Я сказала, что уколы сделаю бесплатно и что меня интересует только стоимость лазеропроцедур. И спросила насколько они вообще нужны и можно ли обойтись без них. И тут доктор начал на меня орать: чего я тут скидки выпрашиваю, никаких скидок он мне не даст. :blink: И что вообще у них платная клиника и они могут отказывать в оказании услуг без объяснения причин. И посоветовал мне катиться в Питер. На что я ответила, что с удовольствием так и сделаю.

Вот, в общем так-то. Честно говоря, так и не поняла, чем заслужила такое обращение. Попробую в прибалтику съездить. Думаю, там безопаснее все будет.

ужас!!!! ужас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки SOS, у мня проблема, никогда не сталкивалась, ходила на прошлой недели к косметологу в КВД (к Татьяне Васильевне), ну вот почистила она меня и говорит - а вы знаете что у вас на правом верхнем веке папилома - я говорю нет, что-то выскочило давно уже а что это я и знать не знаю, она говорит приходите на следующей недели в 9 кабинет надо удалять, не ждите пока вырастет! Так вот я как то прибалдела как так с одного взгляда определила что это папилома и что нужно удалять, к тому же я рассмотрела на другом глазу тоже какую то штучку, но про нее она ничего не сказала, как быть то, что делать, страшно как то!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...