Перейти к публикации

Папиллома


Titanik

Рекомендованные сообщения

Ээээ, а если у меня штук 10. Мама!!!

тогда иди в онко удалять, там бесплатно гистология

А там куда идти?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность много было и сейчас много появилось и родинок и папиллом. Как то удаляла их чистотелом, покупала в аптеке за 15 р. Но лучше в квд, конечно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про т.н. "чистотел" и жидкий азот. Была программа у Малышевой: чистотел-это ядовитое и очень опасное средство для кожи, вызывает ожоги. Сама раньше делала, кожу сжигала, но не сильно. Заморозка жидким азотом не лучше-кожа повреждается в глубоких слоях, потом с возрастом аукнется эта заморозка. На программе пропогандировали удаление папиллом и родинок хирургическим путем после подтверждения доброкачественности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про т.н. "чистотел" и жидкий азот. Была программа у Малышевой: чистотел-это ядовитое и очень опасное средство для кожи, вызывает ожоги. Сама раньше делала, кожу сжигала, но не сильно. Заморозка жидким азотом не лучше-кожа повреждается в глубоких слоях, потом с возрастом аукнется эта заморозка. На программе пропогандировали удаление папиллом и родинок хирургическим путем после подтверждения доброкачественности.

конечно и то и другое совсем не рай для кожи, это же деструкция, разрушение, но дело в том, что папиллома, бородавка, это уже не кожа и если вы на здоровую кожу не попали, то себе вы не вредите и если с иммунитетом все ок (такие способы не подходят только тем, кто иммунодефицитом болеет), то все заживет без проблем. Но чистотел и правда не лучший выбор, т.к. щелочь (чистотел) мешает коагуляции клеток и могут остаться шрамы. Лучше брать вещества, способствующие коагуляции, я вот веррукацид выбрала, там фенол ,который органический и более сродни нашего оргаму, но на здоровую кожу ничем лучше не попадать. Родинки да, дело другое их если удалять, то только через кабинет онколога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышева перегибает часто))) но иногда интересно послушать по больной теме. Мне прижигали бородавки и азотом и чистотелом, все равно при сбоях в иммунной системе на этих же местах лезут новые-вирус так и сидит в организме.Просто их можно загасить на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно прохлопала ушами. Сколько не мыться после электрокоагуляции? И сколько в баню не ходить?И чем бы непачкучим мазать, а то на работе футба белая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, пока корочка не отвалится

тебе марганцовкой их смазывали,наверное? которая концентрат

значит,можно чем-то подсушивающим

я не мазала ничем, но у меня малюськи совсем были, че там мазать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, пока корочка не отвалится

тебе марганцовкой их смазывали,наверное? которая концентрат

значит,можно чем-то подсушивающим

я не мазала ничем, но у меня малюськи совсем были, че там мазать

надеюсь, это про баню, а не про мытье))) У меня маленькие, но много
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня не мыться и мазать марганцовкой, я не мылся и не мазал, первая нормально, второй раз больновато, но место на мышце, постоянно тревожится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, отвалилось и зажило, в КВД, судя по запаху, их удаляют выжигалкой по дереву :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сколько по стоимости примерно в квд счас папилломы удалить? Если несколько маленьких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...