Перейти к публикации

Папиллома


Titanik

Рекомендованные сообщения


ДваждыМамуля

А в КВД идти в регистратуру или сразу в кабинет(какой)? И какова цена вопроса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже заметила у себя папилломки на шее и возле подмышек :( еще одно последствие беременности. но удалять пока не буду - вдруг сами отвалятся)) тем более что во время беременности у меня ранки стали заживать келлоидными рубчиками(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на стопе больно удалять? Я думала, что у меня мазоль, оказалось подошвенная бородавка((( чот очкую. Записалась на пн, удаление жидким азотом (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не ответил( Отвечу я. На стопе удалять не больно, он неприятно)) Хорошо, когда доктор разговорчивый и всячески отвлекает беседой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А визуально следы остаются? а то у меня на лице, не хотелось бы потом шрамами щеголять, пусть уж лучше родинки...

 

С врачом на эту тему говорила, она сказала, что зависит от многих критериев, то есть сразу и не скажешь. В центре - характеристики обмена веществ, насколько быстро реагирует организм на неполадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КВД выжгли здоровенную на ножке, ходил в байню и обжег, воспалилась, сказали удалить, 1510р все удовольствие, отправили на анализы, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В КВД выжгли здоровенную на ножке, ходил в байню и обжег, воспалилась, сказали удалить, 1510р все удовольствие, отправили на анализы, жду.

за одну 1510?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, гистологию квд не делает,отправляют в какую-то лабораторию

дорого,ага(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, а если у меня штук 10. Мама!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээ, а если у меня штук 10. Мама!!!

тогда иди в онко удалять, там бесплатно гистология
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не раз удаляла папилломы в квд. Они еще хвалят, что сразу удаляешь. Типа они по телу разносятся даже цепочкой с крестиком .

немного неприятно, но терпимо. Если 1-2 вообще не страшно. Я удаляла больше. Удалять надо не летом, тк потом нельзя кожу солнцу подставлять , чтобы следов не осталось.

 

Последний раз беременная с большим пузом ходила. Врач еще боялась мне делать, но я ее уговорила, что не в первый раз и не боюсь. У беременных почему-то вылезают эти папилломы. Говорят печень надо чистить.мне еще жидким азотом просто смазывали кожу, типа омоложение, но особого эффекта не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...