Перейти к публикации

Папиллома


Titanik

Рекомендованные сообщения

чем удалять будут на глазу? Очень интересно).

У мужа была, рядом с глазом, удаляли хирургически, никаких следов не осталось. Мне родинку удаляли на лице лазером, не больно, запашок правда тот еще. Зажила ранка через неделю, вообще следов не осталось.

Папиллома определяется невооруженным глазом, новообразование на коже, без пигментации. Тем более на глазу...расти может. Если врач (онколог) дал добро на удаление, почему бы не удалить хотя бы из эстетических соображений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою на нижнем веке так и не удалила. Правда, она у меня сама собой почему-то уменьшилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а чего ты боишься, я себе на 8м месяце беременности на пупке удаляла папилому, там опытные врачи, папиломы удаляют без проблем, заживает быстро, следов не остается. У сына старшего удаляли очень большую родинку со спину, она росла и темнела, на гистологию отправляли сами. папиломы на гистологию не отправляют. не бойся иди и удаляй, лучше сейчас покаона маленькая, чем расти будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня во время беременности появились папилломы (на груди, шее), сейчас после родов они стали уменьшаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама удаляла весной в уголке глаза. С наружней стороны. Пока заживало - подтекала слеза. Ранка мокла. Думали из-за этого заживать долго будет. Но прошло быстро. Следов не осталось.

 

Ой, да, удаляла все в том же Лике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще укрепить иммунитет. Может и сами пройдут, этот вирус живет почти в каждом человеке и проявляется, когда иммунитет ослабевает. Так что укрепляйте иммунитет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где можно быстро и качественно (и не страшно) удалить папиллому? у меня на пальце выросла :(

звонила в КВД - там говорят, в любой день с 15 часов в порядке живой очереди. Что-то меня это пугает :lol: Я уже ходила как-то "в порядке живой очереди" к стоматологу дежурному - еле ноги унесла :( Мама сказала, что в КВД просто вырывают как-то папилломы даже без обезбаливания :blink: я боюсь... может, плано где-нибудь сделать? чтоб хоть на пальчик подули.... ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Где можно быстро и качественно (и не страшно) удалить папиллому? у меня на пальце выросла :(

звонила в КВД - там говорят, в любой день с 15 часов в порядке живой очереди. Что-то меня это пугает :lol: Я уже ходила как-то "в порядке живой очереди" к стоматологу дежурному - еле ноги унесла :( Мама сказала, что в КВД просто вырывают как-то папилломы даже без обезбаливания :blink: я боюсь... может, плано где-нибудь сделать? чтоб хоть на пальчик подули.... ^_^

там по-моему заморозку местную делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я боюсь... может, плано где-нибудь сделать? чтоб хоть на пальчик подули.... ^_^

Маша, платно - увы- не гарантия того, что подуют. Вон, Таня-Титаник писала как-то, как она в ЛИК ходила за деньги папиллому удалять. Обхамили-обласкали.

в КВД обычно очереди дикие, надо идти в пятницу-субботу, чтоб дачники разъехались - людей меньше будет.

Удаляют там 2-мя способами: электрокоагуляция и жидкий азот.

И тот, и др способ - не очень больно, зависит от размера папилломы. Маленькие - вообще не чувствуешь, большие - терпимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Ну, схожу тогда на разведку в КВД. У меня вроде не большая, но некрасиво же... :(

А в КВД беременной не страшно идти? ничего я там не подцеплю нехорошего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Ну, схожу тогда на разведку в КВД. У меня вроде не большая, но некрасиво же... :(

А в КВД беременной не страшно идти? ничего я там не подцеплю нехорошего?

в автобусе больше шансов подцепить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, тогда пойду) Позвинила в этот ЛИК - 500р консультация хирурга+1000р (примерно) удаление. Там 200 руб удаление 1 мм кожных новообразований. Чего-то дорого 1.5к за бородавочку получается(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...