Перейти к публикации

Выборы 2 декабря 2007


Snake

  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Будете голосовать?

    • Да
      11
    • Нет
      8

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Так там же неизвестно за кого ты голосовала, а известна посещаемость!

Я читала в интернете, что некоторых просят сфотографировать на мобильник, где галочку поставили. :girl_wink:

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойду так как мне надо ехать в деревню где я прописана, а открепительно листок брать это такое морока, так что увы. Я еду в деревню 1 числа но и обратно хочу вернутся в этот же день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пойду. мне важно, чтобы мой бюллетень не пропал. хотя голосовать буду за ЕдРо, как бы грязно они себя не вели - кое-что делают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее быстрый вопрос: а что они делают? Просто я из несознательных граждан еще определяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня новость сказали, кто придет голосовать будут давать билет "Бинго" :rofl: Так, кто у нас из азартных? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про билеты слышала. Что интересно за призы? Мы вчера с мамочками детей в школе ждали, как раз на эту тему болтали. Пришли в такому мнению, что все хорошие призы уже распределены между собой. Может это будут из Администрации люди, может еще откуда, но "свои". :mad:

Это как вручали 1000-й сертификат на материнский капитал. Семья , второй ребенок, бла-бла-бла.... в итоге оказалось зам.начальника Пенсионного фонда вручала этот сертификат с каким то призом СВОЕЙ ДОЧКЕ на рождения ВНУКА! Псков же деревня, многих в лицо знают! Тут тоже самое будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то одно время увлекалась лотереями.. Ради этого не стоит идти... Если бы штук 10 давали!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про "Бинго", вспомнила, сегодня по радио слышала, что на избирательных участках будут раздавать билеты в развлекательные клубы: "Бинго", "Тир" и, кажется, "Ягуар". Еще видела агитационный плакат: голосуй, не комплексуй. Прямо таки вариации на тему "сникерсни". И рекламный ролик идет по ТНТ: голосуй, не будь овощем! Ну как можно серьезно воспринимать выборы, если агитация выглядит так словно, мы старосту класса выбираем?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как вручали 1000-й сертификат на материнский капитал.

Немного не по теме. А что уже сертификаты раздают? Три года же ждать надо. Или просто дали "бумажку", которая раньше этого срока "недействительна"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто дали бумажку которая недействительна раньше срока)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, дают сертификат и перечисляют денежки на счет, но снять их можно только через 3 года будет и то только безналом перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...