Перейти к публикации

Выборы 2 декабря 2007


Snake

  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Будете голосовать?

    • Да
      11
    • Нет
      8

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

А на выборы 2 марта пойдете???????

Чем интересно будут в этот раз завлекать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может и схожу )) Но когда проводят опрос (к нам домой приходили и по телефону звонили) то говорю, что если не буду в роддоме, то приду. А у вас проводят такие опросы. И мне интересно. Случись, что я там буду.....что с отрывными листками для голосования, или как они называются? Где дадут, кто придет....А мож родившим в день выборов Единороссы подарок сделают, НОВЫМ ЖИТЕЛЯМ КЛЮЧИ ОТ НОВОЙ КВАРТИРЫ ??? :connie_35: :connie_38: Мне правда самой смешно стало от этого....хотя могли бы ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в роддом урну для голосования притащат. А ключи - это круто! Размечтались! Хоть бы коробку конфет дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже что-то сомневаюсь, что у нас "всё для людей", если и будет какая-нибудь акция, то победитель будет из "своих"...

Вы читали о фин. состоянии кандидатов....? Все из "народа", у всех по сотням тысяч миллионов руб., по несколько квартир, дач, гаражей и почти всё записано на жен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне приходили недели 2 назад две женщины. Я ак поняла соцопрос из администриции города, заполнили анкету, и которой кроме ФИО, образования и детей, быдл вопрос о достатке и нужен ли нашему дому капремонт, ну и за кого я пойду голосовать( я точно не за Медведева).

Отметив меня , я спросила что не надо ли на мужа заполнить им, в ответ прозвучал ворос:"А он за Медведева?", на мой ответ что нет не за него, заполнять больше ничего не стали.

У меня как раз папа был в гостях, все потом смеялся что надо было сказать что мы за Медведева, глядишь и капремонт дядя Медведев сделал бы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Анют, лопухнулись вы! Мало ли за кого голосовать пойдете, а сказать то можно было что угодно. :) Глядишь и правда ремонт сделали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам тоже такой соц. работник приходил. Я не люблю все эти вопросы про выборы и никогда в них не участвую. А тут звонок в дверь, я спрашиваю, кто там. Мне отвечают, что социальный работник, составляем соц. паспорт псковских семей. Расспрашивала то, сё, а под конец - про выборы. Я не ответила. Как-то даже неприятно стало! Зачем "вешать лапшу" про соц. паспорт семьи, если интересует за кого мы пойдем голосовать?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже с бумажками какими-то приходили "поговорить". Сказали, что это не по поводу выборов, про разное социального характера. Я сказала, что не могу, дети болеют... Тогда спрашивает, "а Вы на выборы пойдете?" - "Нет." - "А, ну тогда все." Вот вам и опрос социального характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я голосовать скорее всего не пойду, т.к. убрали моего любимого кандидата - против всех. А из представленных мне никто не нравится. Медведев- кулацкий подпевала, про остальных вообще молчу. У меня младший сын в свое время в день выборов родился, естественно ни фига не дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про пойду-не пойду...

Насколько мне известно, Клебанов давно вынашивает идею присоеденить Псковскую область к Новгородской. Представьте, что получится... Власть-то будет новгородская... Все средства, выделяемые из федерального бюджета на регион куда будут тратиться? Правильно, на Новгород. Псков окажется в еще большей Ж...ПЕ, чем сейчас!

Нормальая явка нам нужна хотя бы ради того, чтобы не злить и не настраивать против области будующего Президента. Ведь и так ясно КТО победит. Так давайте поможем сами себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я голосовать скорее всего не пойду, т.к. убрали моего любимого кандидата - против всех.

Я тоже против того что убрали кандидата "против всех".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...