Перейти к публикации

Домофон

есть ли у вас в подъезде?

Юлия

Рекомендованные сообщения

Домофон - хорошая штука, тут родители неожиданно нагрянули, позвонили в домофон, а мы как-то уже валялись на диване, да не особо при параде, да и дома было лень убираться))) так они пока поднимались мы все раскидали по разным углам, приоделись, благо 8 этаж))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас домофона нет, а во всех подъездах в нашем доме стоят домофоны. И подъезд часто используется как туалет :(. Сочувствую соседям с первого этажа. Ну неужели в кусты не сходить? Лес около дома начинается.

Года 1.5 назад, когда сразу несколько фирм объезжали все дома и собирали собрания, никто не возжелал ставить домофон. На собрание просто не пришли. По словам соседки отговорки такие - кто высоко живет и нафиг этот домофон им нужен, у кого денег нет, у кого дети маленькие и открывать им нужно будет постоянно. В общем не поставили домофон. На днях одна из соседок нашего подъезда обходила соседей и собирала подписи на заявление в домоуправление, чтобы сделали ремонт в подъезде. Мы спросили, а как насчет домофона - не будем ставить? Как оказалось почти все согласны...вот только взяться надо кому-то.

Так что спасибо за отзывы о фирмах, будем узнавать расценки и условия на сегоднешний день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, когда моя родня стала узнавать в домоуправлении про ремонт подъезда, так Д/у сразу условие поставило. Сделаете домофон, тогда мы вам ремонт, а без домофона не будем. Может оно так и правильно. Д/у тоже не хочется деньги на ветер тратить. Теперь у них и то и другое, и ремонт и пепереговорный пункт для деток. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в подъезде стоит домофон от "Рубина", обслуживаестя с этого года "9 псков", до этого "Рубин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а почему на осбслуживание к другой фирме перешли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Рубин" поднял плату за обслуживание домофона, поэтому перешли на "9 Псков".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что домофон есть-хорошо.Правда,можно иногда к гостям подготовиться.Но!Мы на первом этаже-с нас подьезд начинается.Поэтому квитанции,счета,газеты,реклама-всё нам звонят-откройте!По-два три раза в день иногда получается.А ребенок просыпается каждый раз.Уже ругалась-что,других квартир нет?Или ключи в домуправе берите.Без толку.Теперь звонят-а я в домофон-не открою!Пусть привыкают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, нам и на 4 этаж звонят то газеты, то еще чего. А еще бабуся, которая подъезд моет ко мне за водой ходит, я уже привыкла. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живём на пятом, но как открыть домофон(реклама,квитанции,кто-то потерял ключ...),так почему-то звонят нам.Неважно,ночь-утро...Уже ругалась сколько раз! :angry: Так что я вечно дежурная по подъезду. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас у родителей поставили домофон. а на 5 этаже живет большая собака, а гулять с ней ходит инвалид-алкоголик. собака сбегает на 1 этаж в 2 раза быстрее его. и дверь сама открыть не может. и весь первый этаж "радуется" лужам этой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас у родителей поставили домофон. а на 5 этаже живет большая собака, а гулять с ней ходит инвалид-алкоголик. собака сбегает на 1 этаж в 2 раза быстрее его. и дверь сама открыть не может. и весь первый этаж "радуется" лужам этой собаки.

Подъезд моей мамы из-за подобной собаки тоже отказался ставить домофон. Наша собака вообще самостоятельно гулять ходит. Т.е ее отпускают и запускают на 5 этаже. Моя мама живет на 1, и швейцаром не нанималась. А вообще, конечно, собаки-то чем виноваты? Люди просто безответственные. А в Вашем Aldgi, случае, жаль и собаку, и инвалида, и подъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас домофон установлен уже 3 года. Что он был, что его не было одно и тоже. 1 этаж постоянно загажен. А вчера соседка по квартирный обход делала. Кто-то пускает и подкармливает дворовую собаку, так она загадила весь 6,7 этаж. Домуправление уже отказывается убирать.Содедка говорит собака большая, а у меня ребенок со школы один возвращается. Теперь переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...