Перейти к публикации

Налоговый вычет


Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 12
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы про налоговый вычет - https://kids60.ru/topic/56942/

 

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ЛяЛьЧиК сказал:

А сколько у налоговой есть время на перечисление, после завершения камеральной проверки?

3 месяца на камеральную проверку, и 1 мес на перечисление. Итого могут 4 мес ничего не присылать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ нашла :lol::fp:

Изменено пользователем Solana
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделил про льготу на налог на имущество в отдельную тему, чтобы не затерялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.05.2019 в 11:23, Ракета сказал:

3 месяца на камеральную проверку, и 1 мес на перечисление. Итого могут 4 мес ничего не присылать. 

А статус камеральной проверки должен же отобразится в ЛК налогоплательщика?

Первый раз это дело делаю)

22 августа будет 3 мес с даты подачи документов а проверка все в процессе... это норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придет письмо о камеральной проверке. Маленькие вычеты за зубы пришли чуть ли не через месяц, причем вторую декларацию пришлось нести. За квартиру пришел спустя 3 мес. И 3 недели. 

За линзы ночные на госуслугах не подать, сегодня через ЛК налоговой подала. Посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пытаюсь через Кабинет налогоплательщика получить Уведомление на работу о подтверждении права на получение имущественных налоговых вычетов. Мне в бухгалтерии сказали, что можно всё онлайн сделать. 

И как бы норм, нашла форму, заполнила, но там обязательно нужно прикрепить какой-нибудь документ. Какой?

Мне нужно Уведомление в этом году, если 2-НДФЛ за истекшие месяцы, то проканает? потому что смысла в ней нет, мне на работе что удержали то сами и вернут. Остальные документы, соответственно, подавались в полном объёме при первом обращении за вычетом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не получает уведомление на работу через Кабинет?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто есть может мне разъяснить,можем ли мы налоговый вычет распределить по новому заявлению.

Мы в первый раз когда подавал, писали заявление, где указывали сумму кому из какой суммы вернуть вычет. Но сейчас ситуация изменилась и хотим поменять суммы. Возможно ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно помню, то рапределение имущественного вычета 1 раз , на проценты хоть каждый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз,кому-нибудь уже возврат приходил,кто в январе подавал за 2019 г.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 2018 подала в конце декабря 2019 ещё не пришли

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...