Перейти к публикации

Налоговый вычет


Кэтрин
 Рассказать
Подписчики 12
Admin
Примечание добавил Admin,

Продолжение темы про налоговый вычет - https://kids60.ru/topic/56942/

 

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, какие документы нужно отсканировать для электронной подачи декларации (ну кроме очевидной 2НДФЛ справки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 НДФЛ как раз не нать если есть данные в ЛК налоговой

 

 

Изменено пользователем Sista
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, чтобы не брать справку 2ндфл на работе, ее можно получить электронно? В лк налоговой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подала декларацию в ЛК 30.01.19. 04.02.19 налоговая ее получила и 10.02.19 выслала квитанцию о приеме. Сразу же повисла сумма переплаты, подала заявление ,14.02.19 оно зарегистровано.

 

Еще ничего не пришло, декларация в статусе рассмотрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, какие документы нужно отсканировать для электронной подачи декларации (ну кроме очевидной 2НДФЛ справки)

Я прикладывала 2НДФЛ, выписку из ЕГРН, ипотечный договор, у нас договор участия в долевом строительстве, акт приемки-передачи, для тех кто вторичку покупал видимо нужен договор купли-продажи, платежное поручение из банка, что мы рассчитались с продавцом, справка о выплаченных процентах с банка, еще я прикладывала чеки, мы половину квартиры оплачивали наличкой подрядчику.

А вообще, если что-то будет не хватать, из налоговой позвонят. Мы в прошлом году доносили по звонку платежное поручение. Если еще чего вспомню, напишу...

 

А еще перед отправкой советую уменьшить объем подаваемых документов, я воспользовалась первой попавшейся ссылкой в поисковике

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне не первый раз, мы и лично весь пакет не подавали давно, только первый год

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все тоже самое, что и подавали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учебу детей ещё вычет получу. Там нужна лицензия, договор, оплата обучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6362b245a9b6.jpg

 

 

Консультацию можно бесплатно получить по телефону. Заполнение 1 декларации 200 руб.

Делаю у них и не парюсь. Все четко и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм а я три года по 400 руб делаю у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 3 подаю в ноябре суммы маленькие, в конце декабря приходят. За 2017 2 декларации подала в ноябре 2018 лично денег так и нет, 1 ну свою в личном кабинете в начале декабря, деньги только пришли... Завтра буду в налоговую звонить и с ноябрьскими декларациями разбираться.

Изменено пользователем Ollga60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года 3 подаю в ноябре суммы маленькие, в конце декабря приходят. За 2017 2 декларации подала в ноябре 2018 лично денег так и нет, 1 ну свою в личном кабинете в начале декабря, деньги только пришли... Завтра буду в налоговую звонить и с ноябрьскими декларациями разбираться.

Я тоже с ноября жду. В личном кабинете появились, на карту ещё не пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Рассказать


×
×
  • Создать...