Перейти к публикации

Доставка пиццы в Пскове. Пиццерии. 🍕


Януська

Рекомендованные сообщения

Девочки!!! Читаю-читаю Вас и все больше каша в голове, где лучше, где вкуснее, где дешевле???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Читаю-читаю Вас и все больше каша в голове, где лучше, где вкуснее, где дешевле???? :blink:

Аня, дома и лучше и вкуснее и дешевле, только вот когда лень этим заниматься, а очень хочется, тогда и стоит заказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Читаю-читаю Вас и все больше каша в голове, где лучше, где вкуснее, где дешевле???? :blink:

Анют, дешевле,наверно нигде, а вкуснее все-таки в Кофеине, только там нет доставки на дом. Вот такие пироги..То есть пиццы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)спасибо, Дашуль, подитожила, а то раздразнили пиццы захотелось,а куда бежать - не пойму.

Обычно я ем пиццу в Моей Италией,в другихместах,что Вы здесь называли вообще не было и не ела. Но сейчас надо бюджет экономить,так думаю,что настряпаю сама и будет мне счастье. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждем отчет))))) (много теста я не люблю, оно должно быть тонким))

Докладаю: До Кофеина не дошла :( Уж очень было холодно - вприпрыжку домой понеслась :pooh_go:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сегодня из Кофеина пиццу привез.Ничего особенного Тесто да тонкое, нарезаны крупные куски бекона залито сыром.Сверху гроздь оливок.Я как то совсем не в восторге.Может конечно выбрал неудачно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сегодня из Кофеина пиццу привез.Ничего особенного Тесто да тонкое, нарезаны крупные куски бекона залито сыром.Сверху гроздь оливок.Я как то совсем не в восторге.Может конечно выбрал неудачно...

а это всегда так, когда не с пылу с жару пиццу ешь)) надо есть там))

мне там очень нравится Царская, с языком, на мой взгляд - интересная начинка, не избитая ветчина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж сегодня из Кофеина пиццу привез.Ничего особенного Тесто да тонкое, нарезаны крупные куски бекона залито сыром.Сверху гроздь оливок.Я как то совсем не в восторге.Может конечно выбрал неудачно...

а это всегда так, когда не с пылу с жару пиццу ешь)) надо есть там))

мне там очень нравится Царская, с языком, на мой взгляд - интересная начинка, не избитая ветчина))

Я тоже с языком просила, но сказали нету..Да уж надо выбираться самой туда и попробывать свеженькую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, блин, соблазнилась аппетитной темкой, заказала аж две пиццы :girl_cray2: :crazy: ! Забыла, какого они размера бывают! Лопнем теперь все! (Уно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, блин, купилась на аппетитную темку, заказала аж две пиццы :girl_cray2: :crazy: ! Лопнем теперь все! (Уно)

Какие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, блин, купилась на аппетитную темку, заказала аж две пиццы :girl_cray2: :crazy: ! Лопнем теперь все! (Уно)

Какие?

Ералаш и Фрутти ди Маре (с морепродуктами). Один едок (младший) уже сыр объел с креветками и слинял, остались два.... с хвостиком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Моей Италии тоже пиццы хорошие и доставкам там есть. Но мне больше всего нравится пицца в кофеине)))

 

В моей Италии мне очень не понравилась пицца. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...