Перейти к публикации

Доставка пиццы в Пскове. Пиццерии. 🍕


Януська

Рекомендованные сообщения

А кто-нибудь в Джульетте пробовал пиццу на черном тесте?

началось...

А что такого? Интересно же, сильно отличается по вкусу или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылась у нас новая пиццерия Папа Джонс. Давно хотела попробовать но не решалась. А тут так совпало день рождения, а в пиццерии акция, по промокоду 50% скидка на весь заказ!

Ну думаю судьба.

Понимаю что заказов будет много, поэтому не жду быстрой доставки!

Оформила заказ через приложение, оплатила картой! Оплатила в 19.36

Приложение написало что заказ принят и выдало номер телефона пиццерии. Сидим ждем.

Тут до меня доходит что смс о подтверждении и звонка не было (обычно в приличных компаниях так делают) Открываю приложение найти номер пиццерии. Не работает приложение, висит. Открываю сайт... тоже самое, страница не подгружается! Прошу мужа зайти с телефона и через моб интернет, тоже самое, захожу я с компа, папа джонс работать не хочет

Ищу в поисковике номер телефона псковской пиццерии, удается найти статью в СМИ что скоро откроется, фото на котором рекламный банер и псковский номер. Звоню. Девушка берет трубку и приветствие " Папа Джонс меня зовут..., здравствуйте"

Я обрадовалась, что номер тот, прошу проверить заказ. Спрашивают у меня номер телефона, потом адрес, заказ не находят... На вопрос: "а что делать, заказ оплачен" кидают трубку

Думаю, ну мало ли, связь оборвалась, перезваниваю, но не берут трубку

Прошу мужа позвонить с его номера, дозванивается, но тут мне довольно грубо отвечают, что номер это по трудоустройству мы не туда попали!

Я чуть ли уже не в панике, не зная что делать. Тут у мужа открывается сайт, находим номер пиццерии в Пскове.

Звоню. в 20.25 Прошу проверить заказ, говорят, что нет и просят подождать, возможно минут через 5 заказ появится! Объясняю, что заказ был сделан, давно, меня просят подождать и оставляют минуты на 3 висеть на линии.

ок жду

Потом мне сообщают что деньги к ним поступили, но заказа нет! если вспомню что было, то привезут примерно через ЧАС СОРОК!!!!!!

вспомнить не смогла (забыла одну позицию) сами же предложили вернуть деньги)

На вопрос когда вернуться, ответил парень, как освободится директор :rofl: в течении этого дня!

денег нет! разговор длился 12 мин! ну точнее ожидание. заказа нет (но в приложении отображается!)

кстати в 20.27 пришла всё таки смс-ка что заказ принят, но в системе видимо его так и не было у них, так как в это время разговаривала с ними!

Нервы потрепали! желание обращаться в эту кампанию больше нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь в Джульетте пробовал пиццу на черном тесте?

началось...

А что такого? Интересно же, сильно отличается по вкусу или нет?

все-то нашей умнице интересно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были в папа Джонс в субботу, сидели именно там6 да быстро. но пицца не вау, за две пиццы 30 см и два кофе заплатили около 870 р. да потом мучала изжога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в выходные заказывали через приложение. Да, какое-то вообще не продуманное, пришлось звонить, чтобы проверить заказ.

Ну и пицца разочаровала :( то ли я многого ждала, то ли действительно невкусно. Больше там точно брать не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А видел кто безглютеновые варианты? Я так, на будущее, летом на выезд берем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...