Перейти к публикации

Доставка пиццы в Пскове. Пиццерии. 🍕


Януська

Рекомендованные сообщения

Тетушка Полли

Очень вкусная пицца в кафе "903"))и недорогая, и быстро приносят... жаль, доставки нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Купились" на рекламму в Розарио: При заказе пиццы - вторая бесплатно. Выбрали самую дорогую, фирменную пиццу и стали ждать.

Привезли только через 2,5 часа (правда извинились и положили бесплатный десерт), но сама пицца была просто ужасна, не вкусная, почти без начинки и какими-то мокрыми грибами сверху. Мои гости были в шоке :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Купились" на рекламму в Розарио: При заказе пиццы - вторая бесплатно. Выбрали самую дорогую, фирменную пиццу и стали ждать.

Привезли только через 2,5 часа (правда извинились и положили бесплатный десерт), но сама пицца была просто ужасна, не вкусная, почти без начинки и какими-то мокрыми грибами сверху. Мои гости были в шоке :(

Тоже заказывала их фирменную пиццу: большей гадости в жизни не ела Но привезли нам через минут 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Недавно тут рекламку в почтовый ящик положили, про доставку пиццы. Где-то сейчас идет акция: при заказе одной пиццы вторая идет в подарок. Не подскажете где, девчат? Че-то пиццы мне захотелось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

А никто там не заказывал? Как отзывы? Припоминаю, что вроде там. Телефончика нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто там не заказывал? Как отзывы? Припоминаю, что вроде там. Телефончика нет?

вроде кто-то писал, что не понравилось, но точнее не припомню. А может это не Розарио, но помню там дело было про 2 пиццы (одна в подарок)....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ну воть, ладно закажу в привычном месте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, мы тоже заказывали по этой акции - как раз фирменную и с морепродуктами (это я фанат, всегда в меню ищу именно такие)).

Так привезли 4 штуки, мы их 3 дня ели :) Фирменная и правда не очень, но свеженькую есть можно, или нам повезло.

 

Ещё вот в конце декабря заказывали в "Моей Италии" - вот это трэш нам привезли.. Они их всем кидают просто в картонную коробку? Безо всякой там фольги или пергамента? Короче, везли их ещё по ходу криво, были все прилипшие к крышке коробки и размазанные, на вкус один сплошной майонез. Вот тут-то меня и морепродукты не порадовали, гадость. Позвонили, нажаловались - привезли ещё одну в нормальном виде бесплатно. Но, ясен пень, это был наш последний заказ у них..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Чего-то звоню в "Доставку Уно", никто трубку не берет. У них, случаем, телефон не менялся? У меня 8-921-118-00-00. Придется в "Милано" звонить, хотя там мне меньше нравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто там не заказывал? Как отзывы? Припоминаю, что вроде там. Телефончика нет?

Заказывала я там пиццу: большей гадости в жизни не ела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Вот поэтому, видимо, и две не жалко. :girl_sigh: Жду из "Уно", что-то долго везут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...