Перейти к публикации

Доставка пиццы в Пскове. Пиццерии. 🍕


Януська

Рекомендованные сообщения

Про Кофеин

я когда прихожу (уже и не хожу) в Кофеин сразу говорю: за пригоревшую платить не буду, т.к. горелую постоянно подсовывали, бя :bad: (и ведь всё равно не сильно-то нормальную приносят)

а домой раз заказывала - то же самое, пол-пиццы вон выкинули, остальное проглотили еле-еле

это фирменный стиль такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самую вкусную пиццу ела в Папа Джонс,но не в России.вот попробую на днях в питерском,потом отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эх, начиталась Ваших отзывов девочки (зачем только сюда зашла :girl_cray2: )))) Заказали с мужем пиццу в Милано. Выбрали Королевскую - очень начинка показалась схожей, с тем как мы дома делаем. Интересно, что уговаривали не ждать, и взять другую...завалялась наверное...причем настойчиво так предлагали, когда не согласились, стали "пугать", что придется долго-очень долго ждать. Пивезли через минут 40-50. Нам понравилась, быть может ещё и от того, что готовились к худшему :711909:

П.С. домашняя, конечно, вкусне-е-е-е-е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А я помню как мы с Сашей (смородинкой) и еще одной девочкой после студии пошли в Кофеин, заказали пиццу и напитки какие-то, напитки принесли, мы сидим, попиваем, ждем.. Пиццу не несут и не несут, все вежливые блин, молча ждем еще, потом уже заподозрили неладное, спросили не пора ли? Девушка официантка сделала большие глаза- а вы разве заказывали? :blink: В общем пролетели мы, тоже было неприятненько.. Кроме банального "ну извините" ничего на не перепало, ждать еще уже не было ни времени ни желания. Вроде и понимаю, что виновата конкретная официантка, но, как говорится, осадочек остался, а еще и чужие отзывы послушав- вообще че-то отпало желание с этим заведением дело иметь :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе (про Кофеин) :blink:

Наябедаю хозяину обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе (про Кофеин) :blink:

Наябедаю хозяину обязательно.

Ну вот может потом перестанут спать и горелые пиццы делать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Про Кофеин

я когда прихожу (уже и не хожу) в Кофеин сразу говорю: за пригоревшую платить не буду, т.к. горелую постоянно подсовывали, бя :bad: (и ведь всё равно не сильно-то нормальную приносят)

а домой раз заказывала - то же самое, пол-пиццы вон выкинули, остальное проглотили еле-еле

это фирменный стиль такой

ничего себе.. ну может и хорошо, что нам не принесли тогда :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да..и ещё..к Кофеину)

ходили раньше часто и заметила: то пицца огромная и вкусная) а то маленькая и противная))

спросила у официантки почему так, она сказала когда Катя (вроде бы, точно не помню) работает, то она ингридиентов не жалеет, а когда мальчик какой-то, по пицца очень тоненькая-)

так я потом приходила и спрашивала что за повар сегодня: половину пиццы заказывать или 1,5, чтобы хоть поесть-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот все равно, читаю и удивляюсь, лично у меня ну никаких нареканий к Кофеину нет. Уж сколько раз там бывала, ни разу не ела ни горелой пиццы, не ждала слишком долго. Мое любимое заведение

 

да..и ещё..к Кофеину)

ходили раньше часто и заметила: то пицца огромная и вкусная) а то маленькая и противная))

спросила у официантки почему так, она сказала когда Катя (вроде бы, точно не помню) работает, то она ингридиентов не жалеет, а когда мальчик какой-то, по пицца очень тоненькая-)

так я потом приходила и спрашивала что за повар сегодня: половину пиццы заказывать или 1,5, чтобы хоть поесть-)

мальчика уволить надо этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю и не верю, что в Кофеине могут дать горелую пиццу или вообще забыть принести... Сколько раз там не была, все время очень вкусная пицца...Ходим раз-два в неделю....Заказываем чаще всего мясную и морскую...Еще мне у них нравятся тортики с апельсиновым чаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали сегодня пиццу из Милано, взяли Европейскую. Привезли в течении часа. Понравилась, вкусная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня убедилась, что домашняя пицца вкуснее :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...