Перейти к публикации

Доставка пиццы в Пскове. Пиццерии. 🍕


Януська

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Меня сегодня в милано занесло, хотела суши взять, но что-то обстановка мне не очень понравилось, решила суши их дома лучше попробую, закажу как-нибудь. А вот пиццы взяла кусочек, аппетитно выглядела (Маргириту)

Могу сказать, что тесто было весьма тонкое, но суховато немного что ли.. Начинка обычная. В принципе вкусно, но не сказать что пальчики оближешь. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно домашняя лучше. :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Все равно домашняя лучше. :lol: :lol:

ну дык.. у меня счас духовки нет, так что либо покупная- либо мы идем к вам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам, к нам. :lol: Благо идти недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я темы начиталась, собралась заказать ,но с кошельком посоветовалась и... почапала в магазин :lol:

250 рублей - и у меня 2 противня вкуснейшей домашней пиццы :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кошельком посоветовалась

:good: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я темы начиталась, собралась заказать ,но с кошельком посоветовалась и... почапала в магазин :lol:

250 рублей - и у меня 2 противня вкуснейшей домашней пиццы :562108:

что ни говори, домашняя вкуснее (и наверняка полезнее, если вообще понятие полезности применимо к пицце. сами мы туда свежую начинку кладем, а в кафе не знаем что и откуда). :good: Я ваще ни разу не сторонник "заказной еды", просто уже сил нет читать такие вкусные темы :768633:, всего хочется :562108: , а готовлю более диетическую еду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня вот такой казус вышел :girl_sad:

Как всегда опять захотелось пиццы, решила попробовать пиццу из Кофеина (пиццу от туда ни разу ещё не ела, да и отзывы очень уж хорошие были написаны), попросила мужа туда позвонить и после работы заехать забрать. И вот привозит он домой тёплую коробочку, садимся за стол и открываем... сказать что мы были в шоке - ничего не сказать. Все края пиццы были не подгоревшими, нет... они были чёрного цвета (только сейчас когда села писать это сообщение поняла что нужно было сфотографировать этот ужас)! Было только одно желание - отвезти этот кусок г...на обратно и одеть его на голову горе повару или кто там у них работает :angry: . Муж ехать отказался, а меня перспектива одеться и в мороз топать в гараж, выгонять машину и куда-либо ехать тоже не радовала. Короче обрезали мы эти обуглившееся края и кое как проглотили это. Меня хватило всего на один кусок и то, привкус гари до сих пор сохранился во рту :bad: , муж съел чуть больше.

Ну бывает, проворонили время и пицца подгорела, ну выкиньте вы её! Зачем портить себе репутацию?!!

Конечно может быть это именно нам так не повезло, но желание покупать там больше что-либо у меня отпало надолго. Пицца называлась "Мясная" и к чему сверху были накиданы целиковые маслины (которые разлетелись по краям коробки) я так и не поняла, их предполагалось есть вприкуску?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, очень неприятно((( теряют клиентов, едва приобретя

и правда, подгорела, так не кладите в коробку-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, сочувствую. Вот тебе и сервис, елки-палки. Жалко, что не получилось вернуть, за такие вещи наказывать н-нада :connie_skilletgirl: . Отзывы о "Кофеине" на других сайтах очень разнятся: кто-то в восторге, а кто-то пишет, что хуже еды и заведения нет.

 

А мне вчера пиццу из "Уно Моменто" привезли где-то в районе 22-20 (почти 2 часа ждала). А сдачу они принципиально не дают? По тел. спрашивают, какая у вас денежка. Я бы может и сама 20 р простила бы на чай, но даже попытки не было сдачу сдать, деньги взяли, пиццу сунули и ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня вот такой казус вышел :girl_sad:

Как всегда опять захотелось пиццы, решила попробовать пиццу из Кофеина (пиццу от туда ни разу ещё не ела, да и отзывы очень уж хорошие были написаны), попросила мужа туда позвонить и после работы заехать забрать. И вот привозит он домой тёплую коробочку, садимся за стол и открываем... сказать что мы были в шоке - ничего не сказать. Все края пиццы были не подгоревшими, нет... они были чёрного цвета (только сейчас когда села писать это сообщение поняла что нужно было сфотографировать этот ужас)! Было только одно желание - отвезти этот кусок г...на обратно и одеть его на голову горе повару или кто там у них работает :angry: . Муж ехать отказался, а меня перспектива одеться и в мороз топать в гараж, выгонять машину и куда-либо ехать тоже не радовала. Короче обрезали мы эти обуглившееся края и кое как проглотили это. Меня хватило всего на один кусок и то, привкус гари до сих пор сохранился во рту :bad: , муж съел чуть больше.

Ну бывает, проворонили время и пицца подгорела, ну выкиньте вы её! Зачем портить себе репутацию?!!

Конечно может быть это именно нам так не повезло, но желание покупать там больше что-либо у меня отпало надолго. Пицца называлась "Мясная" и к чему сверху были накиданы целиковые маслины (которые разлетелись по краям коробки) я так и не поняла, их предполагалось есть вприкуску?...

вот и меня эти оливки раскиданные по коробке поразили :lol: может там повар поменялся??как то мне пицца тоже не понравилась от туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

М-да, грустные сообщения пошли в этой темке, девочки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...