Перейти к публикации

Доставка пиццы в Пскове. Пиццерии. 🍕


Януська

Рекомендованные сообщения

Подотрите мне слюни :4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентинка14

Если не ели пиццы вкусней,попробуйте в ПИЦЦЕРИИ ...!!!!! Пицца "верона" очень вкусная,она мясная,ооооочень вкусная!!!Там и доставка бесплатная кстати ,кстати "мексиканская тоже очень понравилась,она тоже мясная,но остренькая) САМАЯ ЛУЧШАЯ ПИЦЦА В ГОРОДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так меня умиляют люди, которые зарегистрируются на форуме,напишут одно единственное сообщение с рекламкой своего заведения, и всё, и тишина))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в доме где милано. Захаживаем с детьми на прогулка туда. Мне вкусно. Гавайскую люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже в Кофеине нравится пицца...

я вообще фанат этого дела - сейчас на ГВ, не могу особо себе позволить всякие такого рода "вредности" :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала пиццу в Моей Италии. оч. вкусно. сижу довольная. еще и магнитик дали - скидка на следующую пиццу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по чём? ( и большая она?)

 

со старшим все выходные (плюс пятница вечер и понедельник утро) делаем уроки) никуда не выйти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по чём? ( и большая она?)

 

со старшим все выходные (плюс пятница вечер и понедельник утро) делаем уроки) никуда не выйти)))

там можно заказать диаметром 30 и 35 см. у меня большая была. но поняла, что можно и поменьше заказать. на сайте у них можно глянуть цены + 80 р доставка (цены указаны для пиццы диаметром в 30 см)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылась "До-До-пицца" Мы уже попробовали. Мне очень понравилось. Брали Мясную на тонком тесте и Цыпленка-барбекю на традиционном. И то и то на 5+. Из всех пицц, что в нашем городе я пробовала - эти самые вкусные. Не реклама, просто делюсь впечатлением. Одно огорчает, т.к. мы живем рядом, то у нас вообще нет шансов получить бесплатную пиццу :) Хотя "Цыпленка" мы заказывали на месте, время приготовления - 8 минут :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна пицца вкусная, тесто совсем другое. И понравилась фишка, на сайте можно следить как заказ делают. У них на кухне камера в онлайн режиме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ее в Питере ела, ням-нямка, еще жалела, что у нас такой нет, теперь есть ))

а что значит

Одно огорчает, т.к. мы живем рядом, то у нас вообще нет шансов получить бесплатную пиццу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по ценам как? Хочу пиццу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с момента заказа прошел час, а они не успели привезти, то пиццу получаете бесплатно :) Вот на это у меня вообще нет шансов при любых пробках - мы живем рядом с ними :girl_sigh:

https://dodopizza.ru/Pskov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...