Перейти к публикации

Выбираем матрас


Долли
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

я когда-нибудь рассержусь и потрачу последние деньги на покупку кровати с хорошим матрасом!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будет своя квартира - купим и хорошую кровать.

 

Но , здесь в Пскове, купила в магазине "Боровичи" - шикарную кровать с подъёмным механизмом и. матрасом. всё обошлось в 23.000р, фото скину, когда в Псков приеду.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Боровичами как повезет, наверно, мелким там кровать покупали, матрас недорогой, но хороший, а кровать просто ненавижу ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кровать обычная,Боровичи,а матрас Аскона. Просто сказка. Матрас все решает.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже кровать боровичи, с подъемным механизмом, внутри удобно все постельное и одежду мелких на вырост хранить. а матрас аскона, он решает все. после него на даче спать я не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А матрас не из асконы если покупать не будет эфыекта такого как из нее??? Я например хочумнезависимые пружины +кокос , из всех перележаных, этот показался самым моим . Девочки а у вас какие характеристики любимых матрасов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой матрас, муж где-то на заводе в Белорусии покупал

Вот уже 7 лет пользуем, ничего ему не делается. Офигенский

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас балатоновский такой- независимые пружины и одна сторона латекс, одна кокос, лет 6 уже, ещё нормальный, и спится на нем хорошо. Больше любим сторону кокос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А матрас не из асконы если покупать не будет эфыекта такого как из нее??? Я например хочумнезависимые пружины +кокос , из всех перележаных, этот показался самым моим . Девочки а у вас какие характеристики любимых матрасов

ну почему? уверена,что и в других фирмах можно найти матрас с похожими характеристиками.

У нас независимые пружины точно,еще че-то там) средней мягкости,фитнес арена называется

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я как то к не у склоняюсь , он жестковатый со стороны кокоса но думаю это больше плюс? Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжай ко мне, полежишь и на жестковатом и на помягче. Оценишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто любит жесткие ровные повернхности - плюс

я люблю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...