Перейти к публикации

Выбираем матрас


Долли
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Erika сказал:

а какой матрас это был? что внутри?)

независимый блок пружин, войлок, пена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы остались верны балатону, сегодня привезли нам новый матрас. Правда в этот раз  обычный, без кокоса и латекса, но с усиленными пружинами. Предыдущий отслужил нам 9 лет,  последний год конечно уже была жесть, но это потому, что у меня муж по пол года после переломов на нем болел, все что можно продавил. И кокос сыпался, поэтому больше с кокосом  не хочу. 

Я конечно смотрела на аскону, но сейчас денег не выделить было столько на матрас. Может, потом, а этот на дачу вместе с кроватью, я давно хочу поменять кровать,  хочу с ящиком для хранения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наткнулась на матрас. Сейчас со скидкой 6 500, кто что скажет о матрасе? Просто наш уже требует замены, а тут как раз...

И про подушки может кто что посоветует? Лебяжий пух Ecotex.

Заранее благодарна!

 

Il6U8QE5cC0.jpg

xNwdyN5HSCM.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2019 в 11:02, Nаtаli сказал:

По поводу гарантии

У меня муж хотел аскону именно из за длительной гарантии (хотя далеко не на все матрасы она 25лет), пока не прочитал полные условия предоставления этой гарантии, перехотел.  Очень советую почитать, до покупки.

Только сейчас увидела. Аскона без проблем меняет по гарантии матрасы.  С ними работаем уже 12 лет, не могу вспомнить, чтобы отказывали по претензии...через 7 лет бывают обращаются, меняем матрасы.

Изменено пользователем MARISSA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрас баланс форма, что выше вопрос, это эконом вариант. Подойдет для не большего веса, для детей нормально.  У меня похожей был продержался три года. Мой первый матрас был из серии баланс.

Судя по наполнению, матрас мягкий будет для взрослого человека.

Из положительного в этом матрасе это, конечно, цена.  Года три прослужит.

Можно проконсультироваться у наших девочек. В Дом и сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2020 в 17:33, КатюнчиК сказал:

Девочки, наткнулась на матрас. Сейчас со скидкой 6 500, кто что скажет о матрасе? Просто наш уже требует замены, а тут как раз...

И про подушки может кто что посоветует? Лебяжий пух Ecotex.

Заранее благодарна!

 

Через два года на таком матрасе стали ощущаться пружины, через три года все пружины вылезли наружу. Плохой матрас ((, не советую.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и настало время менять наш двуспальный матрас.Что посоветуете,где купить,а где не стоит? Заранее спасибо за отзывы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...